На!На!

Говорят что .. не судьба .. блядь сука порой эту судьбу мы сами решаем .. быть или не быть ! Моя девушка сказала что не судьба. Ведь она ожет дать согласие .

Ответы
Алина Игоревна

Вам бы стоило поучиться элементарной культуре общения, молодой человек. Потом только к девушка, а то, вдруг расплодитесь еще.

Алина Игоревна

Бла бла бла. Скучный вы собеседник...не удивляйтесь, что женщинам не нравитесь)

На!На!

Девушкам я нравлюсь . А вы крутитесь на стороне играйте в песочницу и не зачем лезть туда где вас не жду.

На!На!

Т

Алина Игоревна

Удалите свой вопрос и вас вообще никто не потревожит. А, и вот еще что.
Я девушка. Вы мне не нравитесь)

На!На!

Везде и во всем есть понрешность . 1 из 10 ответов бывают такие как вы. Так что если 1 ой не понравлюсь другим 9 ым понравлюсь.этот вопрос мой и мне решать удадять ее или нет.. не нравится ? Написала ответ идите дальше.

Любовь Алехина

значит просто не повезло с девушкой

На!На!

Мне она очень понравилась очень скромная

Любовь Алехина

раскрепости ее )

На!На!

я не сторонник насилия .

Любовь Алехина

я не насилие имела ввиду, а совсем другое

На!На!

а что

Любовь Алехина

добротой и лаской

Эвелина Бошнак

Не все это понимают)

Эвелина Бошнак

В идеале было бы так

На!На!

Я вам помогу в выборе если будете советоваться со мной))

Эвелина Бошнак

В выборе чего?)

На!На!

Парня

Эвелина Бошнак

Я уже выбрала, но это безнадежный случай))