Львовна(😁🤪🇷🇺)

Вот у нас в Питере весело,в дождь асфальт моют.зачем?

Ответы
Санёчек Я )

Размокшую грязь скопившуюся у поребрика за зимний период легче удалять и затрачиватать меньшее количество воды для слива грязного состава в канализацию ! Блин ННика я очень постарался наклацать в смарте ответ! Не задавай больше таких длинных ответов)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот ты молодец!!видно что старался))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

терактов не боишься??уу

Санёчек Я )

Хрена се плавно так)) от мытья ...к терактам( Не Никус Не боюсь, за народ переживаю....

Дмитрий Лебедев

Самое удобное. Его ж именно моют, с "шампункм". Посуху еще 3 - 4 ппохода надо делать поливвлками чтоб смыть. И расход чистой воды, и дорога заперта поливалкамт, и не факт что все равно машины на шампуне скользить не будут...

Валентина Рязанова

За 40 лет проживания в Питере замечала , что смываются окурки, листья, фантики , прибивапются к поребрику , а потом машины с щётками заметают мусор.

(◆_◆)

А вот ты за собой посуду моешь? Какую грязную тарелку легче отмыть - мокрую, отмоченную или засохшую, с присохшими ошметками?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

посудомойка у меня))не ну конечно мокрую

(◆_◆)

Вот и ответ на твою язву)))

Константин

Дождь смывает грязь с газонов, асфальт после дождя грязнее, а пока грязь не засохла, ее отмыть легче.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

о как.убедительно

Alexandr Savchuk

человек получает зарплату за выполненную работу и ни какие капризы природы этому не помешают

Димон Лимон!

Ну как зачем, чтобы и в дождь он блестел, культурный ж....... город!!!! 😂😂😂😂😬😁

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну да, шампунем моют и все вылизывают.правда не везде,косяки то все равно есть.

Димон Лимон!

Уфф....плохо моють! Не выполняют долг перед асфальтом!) Эхх..что за нароод пошёёл!!!!

Львовна(😁🤪🇷🇺)

кондиционеров не хватает.чтоб пыль меньш прилипала)))

Димон Лимон!

Точн!) Вообще было бы шик!)

Влад Владов

У нас в будни, в самый час пик, в 7:00 на МКАДе снег чистят, когда асфальт чистый и сухой.

Львовна(😁🤪🇷🇺)

)здорово

Влад Владов

Шикарно! )))

ОК
Олег Крымский

А если у вас дожди идут годами, так что, асфальт с шампунем вообще не мыть ?

Гарсон №2

Что бы деньги потратить из бюджета..) Или это настоящие романтики!😃

Львовна(😁🤪🇷🇺)

😄не шампунь просто добавляют

Маргарита Злющая (77Мск)

А вы прежде чем посуду мыть, замачиваете ее на некоторое время?

Львовна(😁🤪🇷🇺)

да.правда моет посудомойка теперь)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот и асфальт мыть влажный гораздо эффективнее, чем в сухую погоду поднимать пыль струей воды))

Виктор Молодов

Выделили деньги, обозначили сроки исполнения- и под козырёк.

Illusion Life

У нас ещё веселее в Москве)) асфальт с шампунем моют. Зачем?)

Illusion Life

дк, не на проезжей части... а возле школы))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

ну значит,чтоб в дом грязь не заносили.

Illusion Life

ну, до дома ещё дойти надо... там где не мыто)))

Львовна(😁🤪🇷🇺)

вот в России как всегда,делают,но не до конца.НАША РАША

Illusion Life

))

Александр

"Зачем мыть машину? На следующей неделе будет дождь!" (С) )))

De
Deleted

не знаю, у нас как-то в ливень была пробка из-за поливалок

Сергей Ж.

чтоб воду через счетчик не тратить поэтому моют в дождь)

Emil_ Suleymanov

чтобы людям каторые работуют там дали зарплату

Володя

У нас клумбы в дождь поливают из автоцистерн...

Львовна(😁🤪🇷🇺)

кошмар

Павел Тетерин

Чтобы меньше потратить время на закачку воды!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Эту страну не победить 🖼