Ольга Дьяченко

Как вы думаете, были бы счастливы Ромео с Джульеттой, если бы не погибли так рано и так глупо.

Ответы
Ляззат Куанышова

да были бы, когда есть безусловная любовь, то все счастливы, дела в том что редко безусловная любовь, все чего то ждут......

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Погиб Ромео. Джульетта осталась жива, продолжала жить в Вероне, вышла замуж, родила 4 детей и прожила счастливую жизнь.

Св
Светлячок

Мы не способны и жизнь по -полочкам разложить..., а вы художественную литературу хотите...

Время Пошло

порадовались бы конечно, пока мозгов мало, а потом глядишь и свыклись))

Людмила Петухова (Торопова)

тут не угадаешь. но часто слишком пылкая любовь и проходит быстро

Надежда Левченко

Однозначно,были-бы счастливы!!! Если-бы,не врождавали -бы семьи....

Владимир Довгун

Почему бы и нет? Тёплый климат, натуральная еда - живи и радуйся.

Владимир Беккер

Думаю да,там бы дети пошли, и любовь бы стала крепче!

Илюся

сомневаюсь в этом,хотя бывают исключения из правил

Анна Валериевна Сороковых

Нет , родственники не дали бы... Сбежав- может быть..

Л*
Леночка *

их бы всё равно убили ,или оболгали....от зависти...

Игорь Сучков

детская любовь.какое-то время были бы счастливы

Наталья Пономарева

я думаю нет. Запретный плод всегда сладок!

Tнет Нет

любовная лодка могла бы разбиться о быт))

Виталий Радыгин

уверен-были бы! у них же была Любовь

Физическое Лицо (Ж)

Их прибили бы родственники

Bi
Bigmuzlove

им бы не дали покоя родные!

Natalia

наверное нет это судьба

Александра Кожевникова

Были бы.

Анастасия Гоцанюк

скорее всего