Сергей Нечепоренко

Какой уровень холестерина в крови считается нормой для человека в возрасте 52 года?

Наталия Гончарова

"Взрослым не стоит беспокоиться, если уровень холестерина в крови не превышает 6,5 ммоль/л, зато обратиться к врачу стоит незамедлительно, если его показатель равен 7,8 ммоль/л и выше. "

Артур Мухаметзянов

До 6,5
Правду про холестерин почитайте тут

Вера Панакшина

Мне 47 лет. Врач сказала, что 5,5, но и 5.7 не страшно. По ТВ сказали, что норма не выше 5,5. Низкий холестерин тоже плохо.