Данила Проскуряков

Такая ерунда, вопщем у меня 2108 карбюратор, панель от 2114 электрон... Откидывал клемы + и - заряжал аккумулятор, зарядил поставил, не загорается на панели аккумулятор и масло раз маргнет и гаснет, начинаю крутить стартер загорается восклицательный знак и незаводится я так понял на свечи не идет ток почему (((

Ответы
Лариса Дюбкина ( Мамонова)

Смотрите предохранители,либо обрыв в цепи

Данила Проскуряков

обрыв цепи... что делать?

Самала Дюсембаева

Ищите обрыв. Если нашли- продавайте))))

Светлана Логинова

Это нада спросить у автоэлектриков

Vaxo Nijaradze

kogda mashina zaxodit b pravii povorot kakoe koleso ne krutitsia

Дав//дав Пол

вполне возможно замок зажигания

Юрий Савченко

читай книжки для ча... 😉