Dr. Кеворкян Мск

Ревность-1)боязнь потерять привычную личную собственность,2)страх угрозы одиночества 3)понимание невозможности существовать БЕЗ?

Ответы
Наталья Н

Оправдывать в себе проявление ревности нельзя. С любым ее проявлением надо справляться . Помнить, что при ее очевидности для окружающих ты станешь посмешищем для них, а самое неприятное возможно потерять благоприятное отношение близких и любимых.

Георгий Селезнёв

мы и так во всей вселенной одни, никому не нужны, и не будем нужны...
а ещё нас пугают тем что за нами следят ЦРУ-шники и ФБР-овцы - чуш...
вы думаете мы кому-нибудь нужны?))

Dr. Кеворкян Мск

ну на фига мы им

Георгий Селезнёв

ну вот и другим людям мы настолько-же нужны... получается мы ничего не теряем, и ревности не существует как таковой, это попросту ещё не растолкованное слово, и ему можно смело придумывать понятие и записывать его в толковый словарь логично?))

Натали Я

Главное, что всё конечно. Наступает момент, когда всё по- барабану. Не надо ревность испытывать на прочность.

Агния Андронова

Ревность - это обыкновенное недоверие, очень часто происходит оттого, что у самого "рыльце в пушку".

Juliya

У женщин, как правило, боязнь потерять источник дохода; у мужчин- чувство собственничества))

Особенная Особа

иногда это просто черта характера...а вообще это распущеность..надо себя держать в руках

Галина Райкова

Ревность-дурость, это факт! А любовь другое! Кто ревнует, тот дурак! А кто любит вдвое!))))

Елена Логинова

это существование себя в таком положении, котором тебе не хочется находиться...

Добрая Вредьмочка

Ничего из вышеперечисленного. Ревность это болезнь, психическое расстройство.

Та
Татьяна

Ревность — ужасное чувство, но испытывая его, мы понимаем как сильно любим...

Лилия Лебедева

Ревность-собственное эго во главе, а остальные должны покланяться

Наталья Белова

РЕВНОСТЬ - МНОГОГРАННОЕ ЧУВСТВО .БЕЗ ПОВОДА ОНА НЕ ПРИХОДИТ .

Ами Гус

это эгоизм)))))))))))..что тебе могут кого то другог предпочесть)

Дмитрий Пронин

Так..Великий армянин,скажи-ка ты за Электромайдан,или нет?

Dr. Кеворкян Мск

Так..Великий русский разберись со своим...

Alisa Айк

Уберите ревность приобретите доверие! С ним удобнее жить!

Антон Короткевич (Питер)

Заниженная самооценка и недоверие супругу.

Анечка Бессмертная

Это всё комплексы и неуверенность в себе.

Ирина Емельянова

комплекс собственной неполноценности

*** Natasha***

Неуверенность в себе..некий комплекс

Таня Душкина

да ну ,обычная неуверенность в себе