Денис Цыганов

У меня к начальнику только 2 вопроса, где деньги и когда это кончится,а у вас?

Ответы
Владимир Ефимов

А у меня к Вам два вопроса: Вы когда нанимались на работу про зарплату знали и пошли? Почему сразу не отказались от той работы, чтобы сразу всё кончить и не мучиться?

Ба
Балагурушка

Я устраивалась на работу на одних условиях. Но в период пандемии всё изменили. Это вам не на почту за пенсией сходить.

Денис Цыганов

Шутки понимаете?

Владимир Ефимов

И я про шутки!

Денис Цыганов

Этот вопрос я задаю начальнику если он забыл мне в пятницу заплатить за неделю, редко но бывает

Ба
Балагурушка

Только прибаутки.

Александр

А у меня к ним вообще вопросов нет, это они постоянно что-то спрашивают.То когда сделаешь, то почему посылаешь...

Денис Цыганов

Саша ты счастливый!

Александр

Да, пожалуй.

Александр Волков

Если у вас реально такой начальник, что не платит, то зачем вы на него работаете? Ведь задарма же!

Денис Цыганов

Он платит каждую пятницу,но может забыть и если в понедельник я не получаю то во вторник задаю ему этот вопрос.Просто я у него больше ни чего не спрашиваю.

Майя Петрова

А у меня нет начальников. У меня этот вопрос к правительству- по поводу моей мизерной пенсии.

Денис Цыганов

У меня в Европе то же будет 400 евро из них 200 коммуналка.Так,что у нас все одинаково

Майя Петрова

Не думаю, что одинаково: у меня 9000 руб., коммуналка - 4000, на остаток как жить?

Денис Цыганов

А,с математикой как?9-4=5,у нас 4-2=2, в России есть скидка на лекарства и медицину, кажется для пенсионеров там бесплатно,тут только какой то минимум,не не вам точно Европа не понравится

Майя Петрова

Нет у меня ни льгот, ни скидок, ни субсидий - мне ничего никогда не полагается... Просто жить на 5000 в месяц - не то же самое, что на 200 евро в месяц, согласитесь.

Денис Цыганов

То же самое, цены точно такие же,я не в Польше я в Латвии,жил бы в Польше тогда да,там и коммуналка ниже и продукты на 30% чем у нас с вами дешевле,а так один хрен.

Майя Петрова

Латвия - не Европа, а её задворки. Германия, Испания, италия, Австрия - Франция, Швейцария - Европа

Денис Цыганов

Не там дорого,самая дешовая Польша,а я и не говорил,что в Германии живу. В Германии то же пенсия копейки, всё остальное то что скопил,ну не скопил дом престарелых у нас пенсия 68 лет и поднимут до 70 самая туда дорога

Роман

Почему так мало, и все тоже когда это закончится, где мои выходные...

Роман

Нее у нас не так, у меня неделя через две, сегодня мой 1 выходной, а я все ещё в море.

Денис Цыганов

Вот же их мать! Порт не принимает? Шторм,или что?

Роман

Работа не отпускает, судно на мель вынесло и продырявило на камнях, вот спасём.

Денис Цыганов

Ну удачи,жди буксир,не отчаивайся.

Роман

Буксир на винты конец намотал и ушёл на время, а судно не моё мы спасём тонущих..

Дмитрий Степанов

Ну так ему и озвучте! Уверяю кончится (для вас) всё очень быстро...

Денис Цыганов

Он это слышит раз в неделю вздыхает и протягивает зарплату,а потом говорит,ты же у меня электромонтёр,ни когда!

Дмитрий Степанов

Не отягощайте начальника вопросами, а то устроет вам КЗ...

Денис Цыганов

Он разеток боиться

Дмитрий Степанов

А утюга с пояльником?

Денис Цыганов

Дима,я вот когда в пятницу денег не получу я тебе отвечу, честно, честно

Дмитрий Степанов

Хорошо, буду ждать... Удачи вам...

Денис Цыганов

Спасибо Дима

Дм
Дмитрий

О у меня такие же вопросы были. Наконец—то всё закончилось.

Сергей Антипин

а начальник,- этто который у нас самый главный?)))

Денис Цыганов

Да не прораб

Златка Золотая

А у меня аналогичный вопррс к моим подчиненным

Денис Цыганов

Ну и ...? Они чё денег должны?

Златка Золотая

Приносить!

Денис Цыганов

Вы начальник или хозяин?

Денис Цыганов

Вещи разные

Златка Золотая

Спокойной ночи

Вл
Владимир

Деньги кончились! Вопросы к начальнику Тольке!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

А у нас. - Как дела Андрюша? А можно...?

Ел
Елена

Утменя нормальный начальник.

Ник Ци

"Что вам ещё сделать надо? "

Ник Ци

Типа, мастер на час... Почасовая такса тоже есть 👍 👍 Только работы чёт маловато в последнее время.. С этим вирусом, у народа денег не осталось 😁

Денис Цыганов

Да,я заметил у меня как у электромонтёра халтур хвотало,а сейчас как то ой

Ник Ци

С допуском, Денис?

Денис Цыганов

Ага до 1000 категория В полная.

Ник Ци

Класс 👍 👍 👍 Корочки нужная вещь 👍👍

Беатрис

у меня вообще нет вопросов

Вячеслав Сызов

Чем займемся сегодня !!?????

La Testa

Когда поднимут зарплату

Денис Цыганов

Прикольно,вот в приложении то же спрошу!

Marina Sadovaya

А у нас прикольный джаз! Я сама себе хозяйка как 18 лет уже. А вопрос один, когда некогда товарищи отдадут долги

Александр Петрович Кудрявцев

у меня нет начальника

Денис Цыганов

Счастливчик!

Федор Тиханов

У меня кончились. )))

Сергей Малинин

Премия будет???

Денис Цыганов

Это латвия,нет не будет и отпуска и тринадцатой и прогрессивки то же.

Денис Цыганов

А у вас как?

Сергей Малинин

У нас вообще не платят ☹️

Денис Цыганов

Вот же блин!

Макась Александр

🖼

Денис Цыганов

Ага вот вот