Ах
Ахмед

Когда мужчина хочет разнообразить имтимную жизнь его считают извращенцем, когда этого хочет женщина, то она страстная ...)))?

Ответы
Ценитель Прекрасного

Действительно. Если женщина не хочет секса, то у неё, бедняжки, болит голова, а если мужчина не хочет секса, то он - бесчувственный козёл.

Ах
Ахмед

Или есть другая)

Серафимка

смотря как он хочет разнообразить! вообще, если в паре идет постоянный диалог и гармония, то никто никого не считает извращенцем))

Ах
Ахмед

Исключения подтверждает правила )

Вадим

Зато,когда мужик бегает по бабам ,он- могучий самец,а когда баба по мкжикпм- ещё та блядища! Так,что- все а равновесии!

Ах
Ахмед

Поэтому я не люблю когда люди судят или вешают ярлыки

Вадим

Аналогично..

Лола Ололоева

Разный подход. У мужчин есть способность не только зацикливаться на своих фетишах, но и настойчиво навязывать их.

Мария Крымская

Все от партнера зависит. Если партнёр ханжа - то обязательно будет присвоен ярлык "извращенец/ка"

Ах
Ахмед

То же верно

Хронит Бронхический

Это компенсируется тем, что холостяка, называют - свободным, а холостячку...одинокой😁

Ах
Ахмед

😁

Ол
Ольга

Мужчина разноображивает обычно количеством , а женщина - качеством...

Ах
Ахмед

😀

Ол
Ольга

😁😁😁

Не
Незнакомка)

"Чтобы что-то разнообразить,надо сначало это упорядочить..."😂😂😂

Ах
Ахмед

😁

John Altero

Женщины глупые и примитивные. Поэтому и фантазии у них такие же.

Ах
Ахмед

Почему?

John Altero

Ну не знаю я почему я просто так чувствую. Хочу послушать подробности чужой интимной жизни и дать нк прошенный совет

Ах
Ахмед

Так зачем тебе моя имтимная жизнь, включи парнушку там поинтересней будет да и эффекты по круче 🤣

John Altero

Нет там все наиграно а у тебя в реале это интереснее в сто раз

Ах
Ахмед

😆😆😆 спасибо

Alla Lala

Кто Вам сказал? Обычно жнщин за это шлюшками зовут..

Андрей

Ахмед, ну не до такой же степени, зачем извращения)

Ах
Ахмед

😁

Андрей

😉

Лина

и чо? Будешь бороться за равноправие девчонка?😂

Ах
Ахмед

Нет, буду бороть тебя раком, ты моя грязная шлюшка 😘

Лина

муж тебе башку оторвёт, тараканище 😅

Ах
Ахмед

Мм опастность! Чувство запрета, это еще больше заводит. Давай детка вставай на позу

Лина

на грубость нарываешься, парниша...Ставь на позы свою Айгуль))

Ах
Ахмед

Вот такая ты стерва значит, сама начала игру грубость а щас обижаешься, не интересно досвидос

Лина

Я начала? Сам разыгрался, сам обиделся...ну мужики пошли))😏

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

... шлюха))) НО ВЕДЬ СТРАСТНАЯ ЖЫ🥰🥰🥰🤪🤪🤪

Ах
Ахмед

😀👍

Зв
Звездочет

да эксперт сказал правильно

Марина

Хорошо, когда они оба этого хотят и наедине.

Ах
Ахмед

Поэтому это и называется имтим, маленькое единение, целый космос между двумя

Марина

Именно☝️💫

~Глаза Цвета Ночи~

Некоторые очень любят извращенцев)

Ах
Ахмед

Жалко что некоторые, а не все)

~Глаза Цвета Ночи~

Ну.. Жизнь такая штука)

Ах
Ахмед

А вы какая ?

~Глаза Цвета Ночи~

Уже обычная)

Ах
Ахмед

Страстность прошла? Извращенцев разлюбили ?

~Глаза Цвета Ночи~

Наизващенилась наверное))

Ах
Ахмед

😀👍

Эльвира

Потому что у вас фантазии дурацкие.

Ах
Ахмед

😀

Эльвира

)

᠌ ᠌

Разнообразие разнообразию рознь

Ах
Ахмед

Ну мы же говорим разумных дозволенного

᠌ ᠌

Тогда оба страстные

Ах
Ахмед

👍

Иехидна 🍄

Ахмат это мужчины или подобие??!??

Ах
Ахмед

Что именно?

Иехидна 🍄

Вы стоите за нами????вам не стыдно????

Ах
Ахмед

Что вы несете я без понятий

Кы
Кысь

Как будто вам это не нравится)

Ах
Ахмед

Очень нравится

Кы
Кысь

Вот и наслаждайтесь)))

Ах
Ахмед

Этим и занимаюсь )

Владимир Жиров

Кто считает извращенцем?