Summer Girl

У девушки должен быть большой запас чёрных трусиков, чулков и платьев; и один охрененный мужик?😉😎

Ответы
Светлана Спицина

Договорились две подруги подарить друг другу на свадьбу ночные рубашки. Приходит черед первой замуж выходить, ей подруга дарит очень красивую рубашку, длинную и всю из себя прозрачную. Проходит некоторое время и вторая собирается обзавестись семейством. В день свадьбы ей подруга преподносит маленький шелковый шарфик. - Ну что же ты! Я тебе подарила такую красивую рубашку, а ты. . . - А-а, какая разница что на шее болтается

Summer Girl

😁😁😁

Славко Сорванецкий :)

Я не знаю, какой запас чего девушкам нужен, нам мужчинам дано только видеть и восхищаться, не представляя, какими усилиями вам это даётся). Только скажу, что фоточка очень милая и женственная! Обаяние и чувство стиля!!

Summer Girl

Вау))) приятненько) благодарю,Слава)

Ви
Виктория

не все мужчины любят нижнее белье, есть те которые хотят из верхней одежы женщину в жуш а потом в полотенце просто ароматную

..
...

А бывает и прямо в одежде в душ 🙈😂

Д6
Денис 67

А охрененному 😅 мужику по фиг на запас😅 она ему нада😅 без трусиков😋 и чулков😅 зачем запас😅?

Summer Girl

Обажаю белье черного цвета)))

Д6
Денис 67

А мужику пофиг прикинь😅?

Summer Girl

Так это не для него,а для себя,прикинь😋

Д6
Денис 67

Что 😅 прикинь😅 чулки и стринги😅?

Вл
Владимир

Почитав ответы удивился в какое смятение это загнало мужчин!
Печальная картина..)

Summer Girl

Сама в шоке)

Вл
Владимир

Будь с ними ласковей😜🤣

Summer Girl

С кем с ними и почему?)

Вл
Владимир

ты напряжена, расслабься)
с мужчинами, чтобы они тоже смогли расслабиться с тобой...

Summer Girl

Обычно я расслабляюсь с одним) причем с любимым и любящим)))

Вл
Владимир

Да я не в том смысле, шалунья)))

Summer Girl

😋

Евгений Во-Ин

а зачем большой - все-равно не успею разглядеть это прошлые или другие

Иветта Макавяцкайте

У женщины должно быть 4зверя:, ягуар в гараже, лев в постели, песец на шее и осел который все это оплачивает. 🙂

Евгений Во-Ин

🙂 а с вас какой спрос:)

Иветта Макавяцкайте

Хорошие девочки верят в принца на белом коне, плохие к крутого бизнесмена на крутой тачке, а умные умеют зарабатывать

Евгений Во-Ин

к кому вы себя относите?

Иветта Макавяцкайте

Я сама работаю и не на кого не надеюсь

Евгений Во-Ин

умница!

Николай Кобелев

Если девушке одного мужика не достаточно, то это уже не девушка.

Summer Girl

Это где про не одного написано??

Николай Кобелев

Где написано, в запасе.

Николай Задора

Согласен! Если он настоящий - вполне достаточно всего одного!

Alexandr Kolomytsev

Очень интересненько. Я-бы мог пополнить ваш гардероб😊

Alexandr Kolomytsev

Я в разводе😀

Summer Girl

А чего ж написано женат?)

Alexandr Kolomytsev

Анкету очень давно не обновлял.

Summer Girl

Значит так надо

Alexandr Kolomytsev

Я здесь просто редко бываю. Да и не заморачиваюсь на мелочи

Mariwa

Лучше последнее...😁✌️Охрененный мужик!😝

Nico Fasulakis

Который дарит эти трусики и мастерски их снимает 😂

Summer Girl

А то)

Константин

почему черных? Нало и красные и белые и розовые

Summer Girl

Мне больше такой цвет нравится

Константин

а ему?

//
/Светозар /

И красные туфли к чёрным чулкам,белые к белым )

Я Счастливая

Не все мужчины любят черное белье, кстати)

Мурад Девлетмирзаев

Охрененный мужик в запасе? Т.е. ещё один?

Summer Girl

Всего один

Olezhka.antonov60@mail.ru

И джинсы,как будто собаки порвали!!!😉

..
...

Обязательно! ☝️👍🤝😊

Ни
Николай

Ну что у тебя за вопросы))) всё есть же)

Summer Girl

У тебя?)) Трусики и чулки?))

Ни
Николай

У тебя)))

Вл
Владимир*

...а мужик зачем такой большой?! 🤔

Summer Girl

Где это написано???

Вл
Владимир*

"охрененный мужик" 🗿

Summer Girl

Это значит большой????? Да уж,Владимир....

Вл
Владимир*

а что вы вкладываете в понятие "охрененный"? я, например, употребляю это слово, когда говорю: охрененный дуб))) - это когда дерево бывает такое толстое и длинное в высоту... или - охрененный небоскреб - до неба))

Summer Girl

Мужская логика))))

Вл
Владимир*

так мы и живём: один говорит и подразумевает одно, другой слышит и воспринимает другое...)))))

Summer Girl

Надо,чтобы пазл сложился)))

Владимир Шамин

А лучше два или три сейчас это можно

Ко
Константин

это что бы потом в трауре ходить😂