Milana D.

Нет веры, зашла в католическую церковь, никаких ощущений. Зашла в православную церковь, аналогично. Зашла в мечеть заплакала, сама того не хотя. Стресс? Сильная энергия ? Как это объяснить?

Ответы
Се
Сергей

С какими мыслями ты заходила в каждый храм? Просто вспомни, там и ответ на твой вопрос. Запомни их потом летом на восходе выйди на берег лесного озера подними глаза к небу и верни те мысли какие сочтёшь нужными. Сравни результат

Milana D.

Спасибо Сережа

Се
Сергей

Пожалуйста

Grow Growen

Если бы порядок посещения был другим - результат был бы другой. Скорее всего, это можно объяснить с точки зрения психологии. Депрессия, навязчивые мысли... А виды и типы религий здесь ни при чём.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там не темно как в христианских храмах, нету икон, изображение священников, нету язычество вроде свечей, там чисто и абсолютно спокойно, не влияет на человека негативно, наверно из за этого

L S D

Фигня это все. , когда вижу сколько бабла в религию вкладывают вместо образования населения, дуря им голову, тоже плакать хочется. 21 век, а столько верующих, позор цивилизации!

Milana D.

Точно!

Та
Татьяна

А зачем плакать? Радоваться надо. Душе когда хорошо, она радуется. Мне в православии хорошо, в храме душе легче делается, выхожу и на душе рай. Ноги сами несут в церковь.

Gr
Growen

Это к психологу надо. Если уж человек настолько потерял веру в себя, что обращается не просто к религии, а платной религии в виде жрецов и сооружений, то дело плохо...

Фунтик

Просто так, из праздного интереса, в церковь (мечеть) не ходят. Видно что-то тревожило Вас. А в тот день, когда зашли в мечеть, расстройство было сильнее. Вот и эмоции.

Адресат Выбыл

Могу объяснить, что вы сейчас, некими доступными средствами пытаетесь насадить/ внедрить /завербовать в организации,запрещенные на территории РФ. 😎😎

Milana D.

😂😂😂

Адресат Выбыл

Взаимно

Василий Комышний

Вот так вот просто объяснить? Это же серьёзные вещи. Миллион факторов. Даже непонятно с чего начинать. Хотя, версия про обувь, тоже неплохая)

Rusya Moldabaev

Мне кажеться что душа плачет она знает что ее ждет на том свете и что мы в любом случае будем отвечать перед аллахом за все!

Табуретыч

это значит что кто-то из ваших родителей был мусульманской веры,а с другой верой вас в детстве просто не познакомили.

Лина

у меня был такой случай, подходила к одной иконе плакала, отходила переставала...пробовала раза три, один результат

Milana D.

Как интересно)))

Лина

да...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

может там лук резали недавно)
это конечно шутка, но есть же много разной фигни которая может заставить плакать

Се
Серж!!!!

пути аллаха говорят об его возможностях ибо аллах в всех деяниях - да в слезах надежды и радости - хааяма анаями

Milana D.

🙂

Се
Серж!!!!

короче не парься )) бог сам тебя найдет ) главное не верь то кто говорит тебе от имени бога -

Milana D.

Спасибо!))

A Lone Violoncellist

возможно вам эта религия ближе, а возможно и жалко вам их, или просто запахи не приятные там - вариантов куча

Чеширский Кот

самовнущение !!! вы готовы чувствовать в то что верите !! это у всех так ! просто данная тематика вам ближе

Milana D.

🙂

Чеширский Кот

советую вам почитать медицинский атлас анатомии мусульман !

Иван Скоробогатов

У меня в православных храмах всегда болит живот. Тоже думал и гадал. Оказалось,аллергия на парафин 😏

Milana D.

Да. Вы не один такой

Alexej Gusev

Проверьте себя ещё раз с интервалом в месяц, но пройдите всё в обратном порядке! Тогда поговорим.

Milana D.

Хорошо))

Alexej Gusev

Удачи!

Виктор Молодов

Если плачете без причины в Храме-на Вас порча, то есть смещение и пробитие Вашего биополя.

Володя

Вера это исключительно плод знания. А заплакала просто Взломщик воплотился и заклинил.

Володя

А как до этого жили так и живите . Вы же знали когда в брак вступали.

Milana D.

Я не о себе . Мой папа православный, мама-мусульманка. Может душа моя наконец выбрала ?

Володя

Дух понимает что любая религия это не вера. Вера это знание. Религия это инструмент (ре -повтор т.е. то что запускает циклическую скорость) . Нужен ли вам инструмент и какой решать вам.

Milana D.

Нет))) инструмент мне не нужен никакой

Володя

Тогда и религия вам не нужна.