Portable Toy

смотрю как самые бедные европейские страны живут спокойно, свободно, везде чисто, везде порядок, хорошие зарплаты, пособия, ведут себя естественно а в России в нищете, люди дикари, показуха, з/п никакие, все замызганные, поведение крепостного.и меня бросает в пот это этого ужаса, а вы как реагируете на такую разницу качества жизни?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

никакой показухи, все чисто, уютно, каждый следит за чистотой своей территории, а дикари в Европе (справляют нужду на стены храма), качество жизни намного лучше чем в других странах, если гуляем -то столы ломятся от изобилия, а не то что на фото которые присылают знакомые с Португалии (вино и несколько бутербродиков)

Люба Борисова

вас, такого потного . не очень нравится видеть. Зачем же смотрите на весь этот ужас ? Возможно это какая то мания ? Проконсультировались бы у специалиста .

Portable Toy

обязательно.спасибо!

Дарящая Свет

начните с себя,не мусорите,садите цветы,стирайте одежду и будет вам счастье Не там чисто,где убирают,а там,где не мусорят

Portable Toy

Сомневаюсь

Дарящая Свет

не сомневайтесь....вот у меня у дома-рай и все я сделала сама

Portable Toy

хорошо.

Галина Мамаева

Нечего хаять жить в России и завидовать лакированной заграничной картинке,посмотри,что за фасадом 😁

//

не ходи по помойкам. может тогда нормальных увидишь и сам чистым будешь. а то воняет на всю спрашку

Portable Toy

это печально

Юлия Пак

А я разделяют вашу точку зрения, за это меня здесь поедом едят патриоты Великой России.

Portable Toy

Я буду вскоре заблокирован за такие вопросы.ну не жалко.

Юлия Пак

Нет, не будете. Я же до сих пор не заблокирована.

Лидия Герасимова

Это какая бедная страна? те , которые остались после распада СССР

Portable Toy

Те которые вышли из ссси живут замеЩательна

Лидия Герасимова

так в Европе нет бедных стран

Portable Toy

по европейским меркам есть а по нашим рай.

Лидия Герасимова

Самая бедная в Европе Россия , Греция выберется , там казнокрадов таких нет , как у нас ..

Portable Toy

не знал что рф в евро состав входит.

Лидия Герасимова

Ну ни в АЗИЮ же

Vi Za Vi

так пиздуй на Запад...что сидишь и ноешь на сайте,как баба

Portable Toy

ответ типичного дикаря.

Татьяна Крушанова

А Бог сможет решить все человеческие проблемы ???

Portable Toy

Бог нет, народ только.

Татьяна Крушанова

Почему же народ так долго не решает ???

Portable Toy

слишком сильное разграничение, разница в зп разница в качестве жизни и каждый бьется за себя.по сути рабы и не могут быть полноценными гражданами.это мое мнение.

Татьяна Крушанова

Так всё-таки может Бог поможет ???

Portable Toy

Богом забытая страна.не поможет.

Татьяна Крушанова

Сами не хотят к Богу обратиться за помощью ...

Ел
Елена

Среагировала уже давно. Уехала подальше. 😄

Лора

так у нас уже феодализм, разве не в курсе?

Portable Toy

Это когда власть в одних руках?

Лора

хотите сказать, что у нас абсолютная монархия?

Portable Toy

у нас диктатура нужно полномочия делегировать

Лора

а когда ее у нас не было?

Portable Toy

Всегда была и будет походу

Лора

вот именно

Надя Безрученко

Вот и мечтаю побыстрее в этоткошмарный

Ольга Бушкевич

Ебошь в европу епта

Portable Toy

ты иди русский выучи недоразвитый украинский беженец.

Татьяна

за державу обидно!

Portable Toy

так точно, обидно!

Александр Кочубеев

80 лет разрушали страну. Теперь надо, чтобы сразу стало всё хорошо? По щучьему велению, что ли?