Ша
Шантарам

Если ты психопат и тебе это нравится, не подаешь ли ты дурной пример другим?)))))

–4
Ответы
Vaess

Если ты психопат и тебе это нравится - это маньяк. Маньяку нравится то что он делает. Психопату - нет. Его вынуждают делать то, что ему не нравится. В этом смысл психоза.

Ша
Шантарам

Это круто, что у нас есть еще музыканты, которые впринципе могут.... Жду не дождусь, когда кто-нибудь стрельнит по старому но с новым звучанием👍👍👍

Vaess

😺🤘

Ша
Шантарам

Остаётся возвращаться к какой нибудь заезженной Арии, где очень много ноток совдепа, а голос Кипелова как вопль пионерважатого🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vaess

😹ахаххаахаа в щепки просто!!!!

Ча
Чатланин

Психопату, нравится ему это или нет, одно место подходит - психиатрическая клиника! А уж психиатр разберётся, подаёт психопат пример другим или нет... 🥴

Тунгук *

Психопат это тот который безумно влюблён в самого себя и его Любовь как правило взаимно да сейчас таких наверное процентов 90

Ша
Шантарам

Спасибо за сводку)))

Тунгук *

✌️😉

Андрей Григорьев

Ну если я псих-одиночка, не надо с меня примеров никаких брать, радуйтесь жизни, меня оставьте в покое)

Сергей Н

Тут один психопат послал армию на братский народ. И все в ладоши хлопают. Так что- да, подаёт пример.

Александр

"Безумству храбрых поём мы славу". Не разуму, а безумию. Бо ярые всегда пример подавали.

Алиса Дудина

Поступай как тебе нравится! Окружающие уж точно как-нибудь переживут 😃

Ша
Шантарам

Бля... Какие золотые слова)))

Оксана

Не думаю что кто то самодиагностируется в такой степени, расстройства

Роман

Я своего психа держу в себе, и выпускай его только в особые дни.

Endarkenment

нет. даешь возможность другим считать себя в пределах "нормы"

A A

боюсь, что психопата подобный вопрос не заволновалось бы))

Марго Беккер

Да псих больные токсичны называется *Контактный психоз*!

Марго Беккер

не шутка мед факт

Ша
Шантарам

хорошо

C🍀
Ceartas 🍀

Пока не начнёшь с ними разговаривать, нет.

Вл
Владимир

Скорее прилетит волшебный пендель.

Капа Магна

Другим психопатам?) Почему бы и да

Лека Лютер

Могу. Думаю, и это мне понравится.

Антонина Мохова

У других своя голова на плечах))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Себя спроси-В первую очередь!

Ша
Шантарам

Ах так?))))

Надежда Компас - Но Не Твой!

А как по другому? Прежде чем на людей мерило вешать.-СебЕ цену знать надо бы. (ничего личного ,просто по вопросу)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Психопатам плевать на других

Шепот

Другие пусть дышат ровно☝️

Ша
Шантарам

Восьмимартовые?

Шепот

Реклама йопаная

Ша
Шантарам

Это да.... Впн менять надо, у меня ничего нет....

Шепот

Пшла я отсюда! Засрали сцуки весь сайт👎🤢

Ша
Шантарам

поддерживаю...