$Фантазёр$

Чёрная пятница, чёрная пятница, а что вам удавалось купить со скидкой по выгодной цене?))))

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Мну удалось обнаружить, что постоянно покупаемый мной корм для животных с сильно блин ах какой скидкой продается по той цене, по которой я его купила накануне))))

$Фантазёр$

🤣👍🍦

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я однажды так холодильник купила. Магаз был в соседнем доме.Каждый день заходила и засматривалась на одного красавца. Но как то было многовато по сумме. И тут во все трубы раструбили все за 50% стоимости. Я прибегаю.А на моем облюбованном любимце цена с 50% скидкой больше, чем я на нем вчера видела.И тут я ощутила что такое шлея под хвост.))))Кароч,они поленились старый ценник убрать (вчерашний) и прям поверх него новый наклеили. Я маникюрчиком отковыряла верхний.Зову директора.Грю давай вот от нее родимой цены 50%, или куда то звонить будем. Он посинел и продал мне любимчика моего за полцены.Больше я к ним конечно не ходила. Но и холодильник то не каждый месяц новый нужен))))

$Фантазёр$

😁👍🍦

Миннигель

Вообще все равно на эту пятницу, брендовые не ношу и если честно не понимаю эти цены, а не брендовые и так стоят копейки

Aleksander Jakovlev

Шуруповерт и болгарку, все с двумя аккумуляторами, за 103 евро. Обычная цена только на болгарку 140 евро )))

$Фантазёр$

И как всё работает!

Aleksander Jakovlev

👍

Павел Пахин

Я не люблю играть в азартные игры )) я давно уяснил , что халявный сыр , бывает только в мышеловке))

$Фантазёр$

Хорошо

Alla Lala

не получилось в этот раз.. Да и на то, что мне надо, не было скидок ни цента..

$Фантазёр$

Хорошо

Alla Lala

ничего хорошего

$Фантазёр$

🍊🍇🍌ешь тогда фрукты

Надежда

Нет, все только подорожало….но ходят легенды, что кому то повезло)

$Фантазёр$

😁

Иван Иванович

Ничего. Я и не старался никогда купить что-то в эти дни распродаж.

$Фантазёр$

👍🍊

Галина Смирнова

Я не интересуюсь скидками и ничего не покупаю в чёрную пятницу.

$Фантазёр$

Хорошо

Галина Смирнова

Думаю,что хорошо.

$Фантазёр$

🍹

Лю
Любовь

Да это уже просто поговорка, осыбых скидок нет...так- фэнтози...

$Фантазёр$

😄

Георгий Ламбоцкий

неполиткорректно. афроамериканский пре-уикенд

$Фантазёр$

😆

X-M@N

Ну купил дороже чем была но дешевле чем стала

$Фантазёр$

👍

X-M@N

)

Татьяна Мороз

Нет там ни какой скидки .Дурят народ.

$Фантазёр$

Хорошо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Не знаю, монитор 29 дюймов, едет еще

$Фантазёр$

🍷

Вячеслав

Никогда не играл в эти игры))

$Фантазёр$

🍊

Наталья

Ничего,цены только ввросли.

$Фантазёр$

🎂😆

Наталья

Это фактический обман зрения

$Фантазёр$

🍊

Василий Про

Электрокамин в пол цены.

$Фантазёр$

👍

Василий Про

🤝

Ти
Тина

Я в сказки давно не верю.

$Фантазёр$

Хорошо

Максим Jw

Никогда ею не пользуюсь.

$Фантазёр$

🍊

Валерий Дементьев

черное надувательство

$Фантазёр$

😁

Лю
Людмила

холодильник покупала

$Фантазёр$

Какой фото есть?

Лю
Людмила

бош 2 м

$Фантазёр$

👍