Светлана Ахмедова

«Президент Джо Байден услышал от военных оценку о том, что танки Abrams не имеют настоящего смысла для этих боев. Танки Leopard им нужны на самом деле», — заявил Салливан. Очередная хитрость? Обман немцев?

Ответы
Иван Иванович

Америка и НОТО в целом, есть не что иное, как террорестиеский блок. И нападают всей сворой на одного. Так было, по крайней мере пока, до Сирии. И сейас, когда они видят свой крах, и то им страшно и непонятно. Ведь они в растерянности и просто не понимают, что же им делать и как выкрутится без потерь для себя.. Танки , которые они готовят к боям на Украине, погоды не сделают никакой, вобще никакой. Об этом и говорить даже не стоит. Да и не подходят их танки для Украины. там почва другая и они, под своей тяжестью, будут проваливатьсяя в черноземье Украины. Этот конфликт пока нужен западу, как по финансовым причинам, так и по политическим. Но это лишь отодвинет немного их КРАХ...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Га
Галина

Как же достали эти США и НАТО своими войнами в чужих странах....надо на их территории их испробовать, какие из них лучше....В Германии и Англии испробовать....США хорошо устроились, океаном прикрылись, только ракетами можно их достать!!!

Светлана Ахмедова

Именно так

Василий Стеклов

Салливан боится, что сожженные Абрамсы на полях Украины подорвут их сказки о качестве этих танков. Соответственно втюхивать их своим союзникам потом будут намного сложнее, да и цены могут рухнуть.

Светлана Ахмедова

А...наверное

Лоуренс Аравийский

Это Россия подсуетилась - уж больно интересно, какие новшества есть у Леопардов.
недаром платят несколько миллионов за взятый танк..
Бойце уже изнемогают - Где ж Леопарды???

Светлана Ахмедова

уже один подбили

Лоуренс Аравийский

На поезде?

Газинур Шормаков

Света. Этот весь зверинец будет гореть как тигры и пантера на Курской дуге. Сволочи взяли установили подбитый т 64 напротив российского посольства в Берлине

Светлана Ахмедова

это свежий т64?

Газинур Шормаков

Наверняка

Алена Вишневская

Только надо выяснить на чьей стороне этот танк находился. Может он воевал против России.

Газинур Шормаков

Все может

Александр Леон

И Абрамс и леопард весят 55-60 тон между ними по весу разница не большая и в очередной раз пендосы обмануть немцев

Светлана Ахмедова

Спасибо

Александр Жданов

Я думаю, что американцы просто не хотят перед миром обгадиться, когда мир увидит как горят их хваленные танки.

Mihail Kiranow

По этой же причине и F-35 не дают. И не дадут.

Александр Жданов

вполне вероятно

Mihail Kiranow

Про "Леопарды" кто-то писал, что первые -- это уровень Т-62.
Вторые -- гораздо серьёзнее.
Но, как когда-то сказал Доменик, "Не важно, что под капотом, главное -- кто за рулём".

Александр Жданов

от прокладки многое зависит...

Александр Евченко

Весь Запад во главе с США бредит уничтожением России не одно столетие и не раз Россия убеждала их в обратном

Светлана Ахмедова

хоть бы и в этот раз получилось

Александр Евченко

Получиться -не раз уж Россия со всей Европой сталкивалась

Анжелика НН ***

Их разводят, как хотят)) Но, как говорил мой знакомый, попал в собачью стаю, еб.шь - не еб-шь, а бегай со всеми))

Светлана Ахмедова

Немцы ещё не отмылись за ВОВ

Анжелика НН ***

А уже опять вляпались

Владимир Сом

Поздно уже не что им не поможет не надо было начинать и жили бы в мире так нет захотели сверздержавой стать

Василий Сычёв

Светлана, я желаю войнам ВСУ удачи и победы на поле брани. А с какими танками или вобще без оных, не важно..

Светлана Ахмедова

Ваше право

Валерий Дягилев

А фрицам все неймётся. Три раза отгребли а вот четвёртый раз решили руками бандеровцев Россию взять.

Александр Захаров

Откроется обман дурости могущества НАТО, а тобандеровцы и киевские сепаратисты им сильно поверили.

Белый Фрилендер

Конечно, обман. Куда-то же нужно американцам свои танки продавать в долгосрочной перспективе

Сергей К.

Любые танки НАТО требуют совершенно других условий для эксплуатации,нежели чем на Украине.

Светлана Ахмедова

Хорошо, если так

Сергей К.

Главное чтобы близких не коснулось

Сергей К.

моих

Сварог

Вы абрамсы видели? На них только по асфальту ездить))) они после дождей застрянут в степи то)

Светлана Ахмедова

Да...теперь поняла

Василий Бубновский

Ну, абрамсы и леопёрды - то одно. ГДЕ НАША АРМАТА? Почему этих танков нет на спецоперации?

Светлана Ахмедова

Не знаю

Юр
Юрий

есть.20 Армат в украине.

Sergey Zimin

Ничего ничего…. Видно немцы забыли 45 год. Им напомнят . По полной программе

Светлана Ахмедова

сама в шоке...от немцев

Z*
Z*Ирина*

Боятся что русские разберут по винтикам и рассмотрят начинку.. 🤣🤣🤣

Старый Знакомый

леопарды проще в обслуживании, а в боевых действиях это важно.