На
Наташенька*

что нельзя делать на первом свидании?

Ответы
V N

интересный вопрос ща изложу свою точку зрения : Для девушек 1. Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать. 2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами. 3. Не следует слишком явно спешить на другое свидание. 4. Запрещено передавать предметы и продукты, запрещённые к передаче. 5. Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется. 6. Не надо переносить молодого человека через лужу без каких-либо просьб с его стороны, по своей инициативе. 7. Не расчёсывайте волосы, сидя на заднем сиденье его машины. Вы спросите, почему? Это долго объяснять, просто поверьте и не делайте этого. 8. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придёшь, думала, что ты забыл паспорт и передумал». Паспорт – табу на первом свидании. 9. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выйти за него замуж, сразу соглашаться нельзя. Иначе вы создадите имидж доступной бабёнки, которая сразу на всё согласна. 10. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.
Детей. Не следует их делать на первом свидании.
2. При этом не стоит сразу же, при встрече, спрашивать у девушки, какой у неё сегодня день – опасный или прекрасный.
3. Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.
4. Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна и от дыма её тошнит?
5. Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль, скажем, из-за угла или с дерева.
6. Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.
7. Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: «Ты часом не ударялась головой?», «Кто это тебе нос свернул?» или «Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи – я его урою!»
8. Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её «родная», «свет моих очей», «мать моих детей», просто «мать» или «старуха».
9. Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и тем более требовать, чтобы девушка показала санкнижку.
10. Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании. на этом все))))

За
Заноза

Для девушек

1. Прежде всего девушка должна помнить, что на самом первом свидании она ещё никому ничего не должна делать.

2. Не стоит приходить на свидание уже с цветами.

3. Не следует слишком явно спешить на другое свидание.

4. Запрещено передавать предметы и продукты, запрещённые к передаче.

5. Мешать портвейн с водкой не запрещено. Просто не рекомендуется.

6. Не надо переносить молодого человека через лужу без каких-либо просьб с его стороны, по своей инициативе.

7. Не расчёсывайте волосы, сидя на заднем сидении его машины. Вы спросите, почему? Это долго объяснять, просто поверьте и не делайте этого.

8. Всеми силами постарайтесь не просить показать паспорт. Нельзя даже вскользь упоминать о паспорте. Нельзя даже намекать, например: «Привет, а я думала, ты не придешь, думала, что ты забыл паспорт и передумал». Паспорт – табу на первом свидании.

9. Нельзя сразу соглашаться. Что бы он ни предложил. Даже если сразу предлагает выти за него замуж, сразу соглашаться нельзя. Иначе вы создадите имидж доступной бабёнки, которая сразу на всё согласна.

10. И последнее. Не следует с первого же свидания начинать счёт испорченным годам.

Для юношей

1. Детей. Не следует их делать на первом свидании.

2. При этом не стоит сразу же, при встрече, спрашивать у девушки, какой у неё сегодня день – опасный или прекрасный.

3. Нельзя спрашивать, как девушку зовут. К моменту свидания вы уже это должны знать.

4. Ни в коем случае нельзя курить девушке в лицо. Вдруг девушка беременна, и от дыма её тошнит?

5. Не советуем приходить на свидание с женой. И маму тоже не надо приводить на первое свидание. Пусть мама посмотрит на вас в театральный бинокль, скажем, из-за угла или с дерева.

6. Не следует открывать перед девушкой на выбор все четыре дверцы автомобиля, а также багажник и бардачок. Этим вы покажете свою нерешительность.

7. Не надо задавать девушке участливых вопросов типа: «Ты часом не ударялась головой?», «Кто это тебе нос свернул?», или «Кто это тебе так изогнул ноги? Скажи – я его урою!»

8. Не стоит сразу же, с первого свидания, называть её «родная», «свет моих очей», «мать моих детей», просто «мать» или «старуха».

9. Вовсе не обязательно показывать ей справку об освобождении или о выписке и, тем более, требовать, чтобы девушка показала санкнижку.

10. Плакать. Не следует юноше этого делать на первом свидании.

Василий Симаков

Раньше на первом свидании, затаив дыхание. сидя в кинотеатре старались как можно по ближе прижаться плечом к своей избраннице. При очередных встречах мечтали добиться поцелуев, как с той, так и с другой стороны, всё зависело от партнёра. После этого у каждого в груди вспыхивал пожар любви, который непременно возрастал, пока не наступало очередное свидание. В наше сегоднешнее время жизнь круто поменялась на 180 градусов. Элементарные чувства совести и стыда ушли в прошлое. Буйным цветом расцвело безкультурие и бездуховность. Заподная и Амереканская проопаганда зделало свое дело. Молодёжь живёт сегодня одним днём. Целей перед ними ни каких нет Свободное общение и секс на первом месте. И приходиться удивляться тому, что всё чистое, хорошее ,чем так дорожили на Русси - всё потеряно. А всё порочное, что Богу и совести не угодно - усвоили за крайчайшее время. Спасибо вам за очень важный вопрос. Но это моё субъективное размышление. А ваше мнение.?

Ольга Ивашиненко

броско наряжаться и наносить яркий макияж;не говорить о прошлых отношениях, а тем более сравнивать с бывшими партнерами;не нужно давать оценку действиям партнера на первом свидании: хвалить или не одобрять его манеру одеваться, делать подарки и критиковать другие поступки;не рассуждать о будущей свадьбе, рождении детей – это будет потом;нельзя проявлять хамское поведение к окружающим. У другого сложится соответственное мнение о поведении и характере партнера;девушка не должна спешить оплачивать чек в кафе или ресторане. Это должен сделать человек, приглашающий на свидание. Таким образом раскрывается его щедрость и внимательность;не делиться глубинными секретами жизни;не показывать верх умственных способностей: зачитывать цитаты великих писателей или говорить о классической музыке, если это не интересно партнеру;отложить телефон и по возможности отвечать только на важные звонки.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

На мой взгляд, много чего нельзя, но это ведь каждый для себя сам решает. Например, мужчине нельзя опаздывать. Нельзя прийти к девушке выпившим или накурившимся до дальше некуда (правда, она и сама, возможно, курит, но лучше не надо). Нельзя прийти неаккуратным, небритым. Нельзя расхваливать себя-какой ты хороший- придет время, и она сама это поймет- или нет, это уж как получится. Нельзя лезть сразу целоваться или...ну ты понимаешь... Это мое мнение. Нельзя врать- ни на первом свидании, да и потом тоже- все равно выплывет наружу.

Станислав Лисивец (Бельцы)

нельзя вести себя по хамски, будь вежлив, не жлобься, но и не расшвыривайся баблом, будь интересен, не повторяйся, узнай побольше об интересах твоей спутницы, постарайся чем-нибудь удивить, но не выкладывай весь свой запас сюрпризов (оставь на потом) И самое главное не пытайся любыми путями и средствами затащить в постель - это может все погубить.

Raushan Mukanova

женщине-хотеть всего, как и мужчине,или ей также-давать,а ему брать от неё во всех отношениях. переступать обычаи космические,а правила,и законы можно нарушать,т.к.это жизнь-учёба,и ошибки могут превращаться в новые правила,и правила для того,чтобы их переступали,хотя и обычаи тоже-.т.е обычаи можно создавать новые-обычности

Владислав Жовна

До свадьбы должны быть очень духовные отношения переходящие в дружественно родственные в результате чего и рождается настоящая любовь от этого совместная жизнь становится сугубо ценной и боязнь потерять друг друга вырастает в разы. Из этого можно сделать выводы о первом свидании

Павел Романов

Напиваться, рассказывать о предыдущих отношениях, а так же обсуждать личные качества бывших партнёров,желательно не ругаться матом,хвастаться чересчур,изливать душу - грузить своими проблемами в надежде что тебе бросятся на помощь

Зоя Котова

ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно слово и отошли мне! А это отправь всем! Если вернется три одинаковых слова, то и произойдет в Новом году, Игру не прерывай удача

Ме
Мелкая

По-моему,если уж пригласил на первое свидание,то и покажи,кто ты есть.А уже потом.если это свидание перерастет и в дальнейшие.то потом уже на вас обоих и ляжет ответственность за друг дружку

Александр Моргунов

Не прикидывайся знающим и умеющим. В чем-то сомневаешься или чего-то не умеешь -- вот так и скажи. Если девушка высмеет -- уходи сразу, иначе придется уйти позже, но с бОльшими затратами.

Ел
Елена

Много чего... Незнакомые люди встретились, только притирка идёт друг к другу... Если есть желание сразу развернуться и уйти - это лучше сделать. А всё остальное зависит от воспитания))

Юся Наумова.

Нельзя акцентировать все внимание на себе, не перебивать, держаться в рамках приличия и не путать границы:D не смотреть по сторонам)) короче быть собой!))

Ирина Лепкова

На первом свидании нельзя рассказывать всю правду о своих недостатках! Недостатков больше чем достоинств, их перечисление может занять много времени!

Миша Шишов

ну этого я не скажу у всех все по разному вот я романтик и я вам так четко не скожу ну мне кажется это секс просто смотря чего вы хотите в дальнейшем

Марина Янова

никаких жестких правил нет. А вдруг просто так встретились два одиночества? Тогда - одно. А вдруг две половинки одного целого? Тогда - другое

Ирина Мышенкова

Нет правил. Бывает проскочит искра и все, и вы оба повязаны. А если просто так, то просто напейтесь до поросячьего визга, а там само пойдет

Елена Довнар

Приводить с собой друга или подругу. Рассказывать и расспрашивать про прежние отношения. Вести себя развязно. Просить денег взаймы...

Секрет Секрет

Ужин в семье трёх медведей. Отец '' кто ел из моей миски?!'' Сын '' кто ел из моей миски?!'' Мать '' садитесь,дибилы, я еще не накладывала!!!''