Ирина Андронова

Сможете задать Мне ! ( 5 лет вдова!-..цинична..реалистка) вопрос...на который я захочу ответить?!....

Ответы
Андрей

Как называется женщина...которая всегда знает где находится ее муж?...как Вы Ирина?

Андрей

Я знаю...Вы меня не узнали Ирина?

Ирина Андронова

А...синичка..:) Теперь узнала!

Лавр Латф

А зачем? у всех свои тараканы и у вас свои всем сказали что вы вдова) зачем

Ирина Андронова

Болит!!!!!!!!!!!....не проходит!!!

Лавр Латф

я Вас понимаю) но всем этого не надо говорить не пройдёт.и не вернёт.комуто в личку можно сказать но не всему инету.не советую я ни кто давать советы) просто сказал

Ирина Андронова

Спасибо. У меня нет родных..друзей...Поэтому пишу где..кому попало о своей боли..Согласна-не правильно..Выхода-нет! Буду в себе..-умру!

Одинокая Сволочь

если есть дети и внуки, то не всё так печально

Ирина Андронова

Сын-вдовец...Муж! ..родители.невестка..свекр..свекровь..дядя..тетка..внучка... Умерли -все!

Одинокая Сволочь

надо жить..

Ирина Андронова

Пытаюсь...

Татьяна Пчельникова

Наверно все вдовы-циники и реалисты?

Ирина Андронова

Не все!...У кого есть внуки!-Живут! У меня не будет!

Татьяна Пчельникова

это правда .Внуки как продолжение жизни. Вот только цинизм остается.

Валентина Кунина

Что тебе нужно для СЧАСТЬЯ???😉

Ирина Андронова

Мой муж..невестка и внучка..!............Они умерли!!!!!!!!

Валентина Кунина

Прости,Ирина! Держись, и береги себя!!!

Ирина Андронова

Держусь. Беречь себя глупо:(

Андрей Андреев

..по цвету волос видно..

Ирина Андронова

...и что же видно?

Андрей Андреев

..вот и ответили..

Андрей Андреев

..Эх Иринкин,Иринкин..

Ирина Андронова

!!!!!!!!!!!.... Мне так папка в детстве говорил: Иринкин..Иринкин!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Андреев

..мне вообще отца не хватает..

***Kym***

Ну чем тебя удивишь )?

Ирина Андронова

Видимо не Вы...

Вячеслав Сызов

зачем (сдохни ее)

Ирина Андронова

В смысле -Умереть?...

Вячеслав Сызов

нет живи но не показывайся мужчинам.

Ирина Андронова

Ок....так и делаю!

Вячеслав Сызов

умница --и тебе ОК и мужчинам нет ожеги .

Адам Шестеркин

Который час?

Ирина Андронова

17-41 Браво Адам!.....Это единственный вопрос..на который я ответила...без боли..мыслей! ...

Александр Данкев

А зачем?

Ирина Андронова

Хотела Жить!....

Александр Данкев

Это нормальное состояние человека!

Ирина Андронова

Не факт..В моем положении...

Александр Данкев

Только не надо мне писать о вашем положении, если вы не знаете моего!

Ирина Андронова

Так давайте поделимся! Мне не с кем делится!...только здесь! Живу в Киеве...больше 30 лет..(родом с Урала)...Схоронила маму..отца(подробности не для слабонервных!!!!!!!! поверьте) Муж..невестка..внучка умерли здесь..-подробности..-страшные!... Теперь Вы!-

Александр Данкев

Полный набор того что написали вы в первой части фразы, последней похоронил маму почти месяц назад, у меня онкология. но успешно лечится. я инвалид второй группы, но на работе пошли на встречу и с этим нормально. Меня это как то даже не беспокоит уже, потому что мамы нет, а со мной будь что будет! Я конечно соболезную вам и понимаю что вам тяжелее чем мне, потому что и в материальном смысле мне проще и живу в России! Ну приблизительно так....

Ирина Андронова

А главное?...Семья?..Дети? Внуки есть у Вас?!.Поддержка..Любовь..Забота?

Евгений Шустеров

Вопрос

Ирина Андронова

Нет вопроса..