Сергей Н

Коронавирус- только предлог? Здравствуй 1937? Из России можно выехать только один раз. 🖼

Ответы
Alla Lala

так и заехать больше нельзя. А следующий закон..это запрет пересечения ЛЮБЫХ границ без наличия прививки от коронавируса.

Я Счастливая

Это что за фигня? Ну, Армянск - это Крым, граница с Украиной. Там всего можно ожидать....

Vi Za Vi

Конечно. А что ты ждал от сионистов?

Олег Демидов

Неужели в ГИМС все такие недалёкие?

Владимир Игнашов

чтой то ..так мрачно ??

Сергей Н

ТАК ПРАВДА ЖИЗНИ. ЭТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО

Владимир Игнашов

но ведь выкарабкался все таки ??

Ольга Никифорова

Я думаю предлог.😷

Майя Петрова

скорее всего, да

Сергей Сергей Журавов

будем дрожать..

Лиора Орли

Паспорт иммунитета оформят вакцину привьют и катайтесь. Таков их план....

Вика Родионова

Ну и здорово