Маргарита ****

16:26
Я - женщина, и значит я - актриса. Во мне сто лиц и тысяча ролей. Я - женщина, и значит я - царица. Возлюбленная всех земных царей. Я - женщина, и значит я - рабыня. Познавшая соленый вкус обид. Я - женщина, и значит я -пустыня, Которая тебя испепелит... Я - женщина. Сильна я по неволе. Но, знаешь, даже если жизнь борьба Я - женщина, я слабая до боли. Я - женщина, и значит я - судьба. Я - женщина, я просто вспышка страсти, Но мой удел - терпение и труд. Я - женщина, я - то большое счастье

Ответы
Сергей Z

..ну типа да...живем на дне нетолстой атмосферы..навеки у гравитации в плену...и никуда не дется от игр разума и с женщинами секса..ну если только развязать войну..

Александр А

ХОРОШО, КОГДА ДЕВОЧКА НЕ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ОНА НЕ МАЛЬЧИК 🙂

Shoot- Nick

Далеко не каждая женщина сможет сказать о себе так)

Дмитрий Иваныч

Стихи, оно, конечно, красивые. А в жизни все не так.

Водолей.

и я надёжный верный друг.ОГРОМНАЯ ТОЧКА В КОНЦЕ.

Хранитель Времени

***********************************************************************************

Григорий Куцуров

при хорошем настроении можно и согласиться

Виталий Даниленко

красиво,правдиво,и вообще отлично сказано

Олег Монич

когда я скоро расцвету. я так подбавил))

З.
Залина ........

Будь всегда такой женщиной желанной.

Сергей Сычёв

ну а я мужчина с тем меня и поздравте

Николай (Могила)Смальцер

Просто - Женщина...с большой буквы.

Grigoryi Gimailov

как-то оборвалось на полуфразе)))

Маргарита ****

Я - женщина, я - то большое счастье, Которое совсем не берегут. Я - женщина, и этим я опасна. Огонь и лед навек во мне одной. Я - женщина, и значит я прекрасна, С младенчества до старости седой. Я - женщина, и в мире все дороги Ведут ко мне, а не в какой-то Рим! Я - женщина, я избранная Богом, Но этим и наказанная им...

В.
Валя ...

Быть женщиной-Это уже СЧАСТЬЕ 🙂

Александр Вдовиченко

быть женщиной удел мне не велит

Срибник Срибник

Которое меня убережет от бед...

Юрий Голенко

Добра и счастья тебе, женщина!

Наталья Поставнина

что в жизни Маргаритою зовут!

Борис Иванов

Красивый стих... Из интернета?

Владимир Белоусов

Приятно, что Вы так думаете