Сергей Волков

Ты - в осеннем стёганом пальто.
Я - в зелёной, мятой, старой куртке.
Здесь не знает нас с тобой ни кто,
В этом непутёвом переулке.

Фонарей, неровный, мягкий свет,
Скрип снежка под нашими ногами.
Сколько зим, скажи мне, сколько лет
Пролегло, подружка, между нами.

Было всё и горе, и любовь.
Было море всякого иного.
Жизнь с тобой нас разводила вновь,
И друг другу возвращала снова!

Так прошли не месяцы, года.
Были и находки, и потери.
Только, где бы ни был я, всегда,
Я приду к заветной нашей двери.

Ответы
Natali Shelkovica

Когда нет тебя,
То нет и меня.
Нет солнца, нет радости..
Нету огня.
Нет моря, нет воздуха,
Нету зари.
Мне небо кричит...
Ложись и умри.
Когда ты со мной
Сияет весь мир!
Цветы распускаются-
Ты мой кумир!
Поют соловьи,
Гремят водопады.
И кроме тебя
Ничего мне не надо!
Могу я ни есть
Могу я ни пить
Для жизни мне надо
Тебя лишь любить!!!

Сергей Волков

Спасибо!!!!!!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закрыта дверь чужие не
сольются
Проверенно испытанно в годах
Сердца близки но в разных жизнях бьются
Прописаны в соседних городах
Но страно то что в этих редких встречах
Зима их давний и столь верный друг..
Под сенью фонарей столь искренний, недуг..
Любовь....
Что даже время, неизлечит!!!))))

He
Helen

Классно!!!))

Сергей Волков

Замечательно!!!!

David Goliaf

Спасибо Вам за такие прекрасные стихи. Даже мне ( не только женщине) приятно читать такие строки. Похоже эти воспоминания, которые тянут Вас к этой заветной двери?

David Goliaf

Я Вас понимаю. Сейчас жизнь стала очень нелёгкой и поэтому многим трудно поверить, что всё скоро изменится к лучшему и жизнь станет прекрасной, согласно библейским пророчествам. Хочу привести небольшой пример: Тяжело - больного человека, нуждающегося в хирургической операции. После операции, со временем все негативные симптомы пропадают, и человек восстанавливается. и он надеется на лучшее будущее. Так и у нас сейчас сложилось трудное и казалось бы безвыходное положение. И все мы нуждаемся в избавлении от всех нависших над нами проблем. И это обязательно произойдёт согласно написанному в Священном Писании:"...В

David Goliaf

"В этих двух неизменных вещах Бог не может солгать. И они ободряют нас- тех кто нашёл у него убежище, - и помогают крепко ухватиться за надежду". Если в прошлом пророчества все исполнились, то нет никаких сомнений, что они в точности исполнятся и в будущем. Человеку это невозможно, а Богу всё возможно!!!

Сергей Волков

Уважаемый, вы уж извините, но кормите этим бредом кого ни будь другого!

David Goliaf

Я был рад поделиться с вами радостной Библейской вестью, а верить этому или нет _ каждый решает сам. Об этом записано в Библии:" Во свидетели перед вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твоё." (Второзаконие 30:19)

Сергей Волков

Мусора у вас в голове больше чем на городской свалке!

Шельма Енот Вот!

Ты - осел в стёганом пальто.
Ну а я - в меховой лохматой куртке.
Ты для меня совсем, совсем ни кто,
Как зачуханый бичара в переулке.🤪

Милота))

Енот, ты чего тут присочинил?🧐

Ев
Ева

Просто и с любовью, нежно и с любовью, с пониманием и с любовью, она эта вездесущая любовь, всегда и везде рядом!!!

Ев
Ева

Будьте здоровы, берегите себя,!!!!

Сергей Волков

И Вы тоже!!!)))))

Ев
Ева

Благодарю вас от всей души и сердца

Ев
Ева

☺️☺️☺️👏👏👏👍

Галина

не плохо сложено ,можно пожелать ,чтобы и жизнь сложилась у Вас .

Сергей Волков

Вот в жизни у меня как раз всё нормально)))) Спасибо!!!

Галина

это о стихах.

Сергей Волков

Так вы же написали "чтобы и в жизнь сложилась у Вас"))))))))

Галина

у кого что болит, тот о том и говорит.

Павлос

Прекрасный стих!!!!!!!!!!!👍👍👍🤝
Сергей, пишите стихи?????

Павлос

😁👍👍👍👍👍 Поразительно!!!!!!! У меня такая же беда бывает!!!!!!!!!! Думаешь......, да ладно...., запомню, утром запишу - вставать лень😁!!!!!!!
А утром ты просто забыл - это конечно печально......
А было и такое - занимаясь сексом, вдруг тебя пронзает потрясающая мысль!!!!!!!!!!!
( конечно это эгоистично - по отношению к женщине)
но я прерывал секс, убегал в другую комнату и просто сидел
и писал стихи.......
Безусловно....., некоторые девушки были в шоке!!!!😲😁😁
А я люблю по старинке - писать на бумаге......, а потом перепечатываю на компьютере.

Сергей Волков

А я записываю на том что под рукой... Иногда, на улице, надиктовываю на телефон)))

Павлос

Да, что есть под рукой, на том и пишешь
Чертовка-Муза...., может всегда пронзить тебя копьём мысли......
Это было давно - сидел на скамейке у автовокзала, ждал автобус. С женой мы только развелись......
Мусорный ветер....... Жизнь- тельник(полоса белая,полоса чёрная) В тот момент эта тельняшка, превратилась в чёрную футболку моей Души..... Душа стонет от боли.....
Сижу, курю и вижу брошенный букет цветов возле урны.
И мгновенно родился стих :
Средь мусора, окурков, прочей грязи....
Валялся, брошенный букет.
Наверно именно вот так выглядит мрачно,
обглоданный любви скелет.

Сергей Волков

🙂😊☺️ образно!!!

Павлос

😁 Да.....🤝

Вл
Владимир

Забыть нельзя, вернуться невозможно...
Стихи - БРАВО!

Сергей Волков

Спасибо, Владимир!!!)))))

Людмила Иволга

Наверное эти стихи написаны по реальным событиям?

Людмила Иволга

А где можно послушать?А мои хотите послушать?

Сергей Волков

Хочу конечно. Мои у меня в компе. Но не получается сюда сбросить((((( У вас в Одноклассниках есть страничка? Или вот мой мэйл sergei.volkov51@mail.ru вы мне что нибудь напишите, а я вам на почту сброшу))))

Людмила Иволга

Конечно есть!Вот ссылка на мой профиль на Одноклассниках:https://ok.ru/lyudmilanfisa А это ссылка на мою творческую страничку,где размещены мои авторские песни: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Сергей Волков

Обязательно зайду везде)))) Скопировал всю информацию))))

Людмила Иволга

Хорошо,до связи!Мне завтра на работу,у нас уже час ночи,я спать пошла.

Иван Куцаев

класс но бытовое .знаеш стихи Шарля Бодлера ?

Иван Куцаев

долго пишеш одно стихотворение ?

Сергей Волков

Нет! Чаще получается сразу. Слова как-то сами приходят. Почти не правлю. А вышей странички в Стихи.ру нет? Или в Проза.ру? Если Вы с Украины, то вплоне возможно, что всё, что с буквами ру может быть заблокировано.

Иван Куцаев

Пиши в личку .

Сергей Волков

Я тебя в друзья добавил!

Е*
Елена *******

На каком - нибудь поэтическом сайте вы есть?

Сергей Волков

Стихи.ру Сергей Волков Перовский и Проза.ру Сергей Волков )))

Е*
Елена *******

Спасибо))

Вера Гудкова

Хорошее стихотворение! Успехов Вам!!!

Сергей Волков

Спасибо!!!!

Виктор Синельников

очень хорошие слова они льются сами

Виктор Синельников

здесь пишет стихи иногда олег он кулинар что то потерялся

Сергей Волков

я с ним как-то не пересекался)))

Виктор Синельников

он пишет неплохо я тоже писал в местную газету по рисунку надо было понять и написать например унитаз кот валяется две бутулки рядом что так и все наделить вниманием

Виктор Синельников

бульдог в морме моряка с усами и сигарой писал год сохранились вырезки

Александр Жданов

замечательно! А ведь так у многих ..

Игорь Чекмарев

Мне нравится, у вас легкий слог...

Сергей Волков

Спасибо, Игорь!!! ☺️😊🙂

Г(
Галька (Ташходжаева)Ширяева

И почему бы не остаться…

Сергей Волков

Судьба..... или не судьба)))

Сара Лейтман

У вас плохое настроение?

Сара Лейтман

Это понятно, но в дождь они бы воспринимались по другому…

Сергей Волков

А вы просто перечитайте их в дождь)))) ☺️😊🙂

Сара Лейтман

Хорошо, но они хороши

Сергей Волков

Спасибо!!!!

Сара Лейтман

Пожалуйста

Татьяна Лагунович

🙂🌹хорошие стихи., чьи?

Сергей Волков

Все стихи которые я здесь выкладываю - мои.))))

Татьяна Лагунович

Поздравляю! Класс!

Сергей Волков

Спасибо!!!!!

Дмитрий Степанов

Красиво! Браво автору!

Дмитрий Степанов

Надо же, и я там есть! Дмитрий Степанов 3

Сергей Волков

Хорошо. Обязательно зайду!!!

Дмитрий Степанов

И я к вам.

Сергей Волков

Договорились!!!)))))))

Любовь Вотинцева

💋👍👏👏👏👏👏👏👏💝

Любовь Вотинцева

СПАСИБО СЕРГЕЙ ! НАВЕЯЛО ТАК КЛАССНО СУПЕР !!!

Сергей Волков

Вам спасибо за отзыв!!!)))