Dastan-Prince Of Persia

Ваша задача — выработать себе репутацию человека быстрого. Развивайте в себе шестое чувство — "чувство срочности".

Ответы
Сергей Фомин

Конечно!Но многие обладают от рождения!Фраза, пришёл увидел, победил! ЗАСТАВЛЯЕТ ЗАДУМАТЬСЯ О СРОЧНОСТИ!

Марина Степанова

вот это уже интереснее-каким образом пойти на стрельбище сходить, реакцию повырабатывать?

Оптимистка По Жизни

всегда думала что шестое это интуиция...провидение...ан нет....вы видно более осведомлены)))

Ирина Будько

не хочу торопиться жить! как говаривал великий Михайло Ломоносов:"поспешай медленно!"

Светлана Савченко

жизнь и так скоротечна, а что то в работе хочется и посмаковать

Светлана Пономарева

согласна.Но не всегда быстро-значит -качественно

Настенька _

оно у меня развито в совершенстве уже давно!

Св
Светлана

Почему вы считаете, что это моя задача?

Ирина Золотова

У вас то оно есть?что бы советовать.

Dastan-Prince Of Persia

я лучший, эталон и супер.

Malu Malaya

поспешишь-людей насмешишь)

Ирина Парфенова

Я и так достаточно быстра.

мария деревянченко

мне б убрать бы его куда.