Александр Некрасов

Почему много людей легко "покупаются" на ложь и бред: это от неграмотности или принятие желаемого за действительное?

Ответы
Александр *********

Просто люди хотят жить нормально а ничего сделать немного С начало коммунизм со своими подарками который выбил из людей духовное и поработил их волю ,теперь бездуховный бандитизм под маской демократии который часть людей купил другую часть обокрал

Александр Некрасов

И ничего личного?

Александр *********

а что можно сказать личного Смотрю на мир открытыми глазами

Галина

ПРОСТО ПО БАЗАРИТЬ . ДУШУ РАЗГРУЗИТЬ ,ЭТО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ САЙТ А НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ ,НУЖНА НАРОДУ ОТДУШИНА ,ВОТ И ЗДЕСЬ НАХОДЯТСЯ ..А КОМУ ПО -СЕРЬЕЗНЕЙ -В ПРОФЕССИОНАЛЫ ,ТАМ НАРОД СЕРЬЕЗНЫЙ СОЙДУТСЯ И ХОЛОДНАЯ ВОДА НЕ ПОМОЖЕТ ,НЕ РАЗОЛЬЕШЬ .

Александр Некрасов

Где написано, что развлекательный сайт? Покажите пальчиком).

Галина

А по стилю не видно . ВЫ ГРАМОТНЫЙ ЧЕЛОВЕК . У НЕГО НЕТ УЗКОГО ПРОФИЛЯ ,

Александр Некрасов

По стилю не видно, что здесь люди только развлекаются).

Галина

Но и с серьезным видом не обращаются .

Александр Некрасов

Возможно, Вы эталон, образец для подражания, но я иногда встречаю других людей с другими вопросами.

Галина

в чем же дело , мир широк и у каждого свое мнение ,я не навязываю никому свое мнение ,ответили и до свидания у меня такой принцип .

Слава Касьянов

Давно ли люди стали пользоваться грамотой? Раньше были другие заботы: работа,семья дети. Люди верили безоговорочно тем, кто был у руля. А сейчас люди как в лесу: где аукнится, туда на звук и идут.

Александр Некрасов

Да, Вы правы.

Лана

безграмотность повальная... Но страшно даже не это, а то, что у большинства нет и желания вникать. По принципу: меньше знаешь, крепче спишь

Леонид Музафаров

Доверяют людям и считают что если я не обману то и другие тоже этого не сделают. А сколько хитрецов этим пользуются...

Любовь Малова

ну а Вы не покупались на ложь? Смотря под каким соусом преподносится ложь, иногда трудно понять

Александр Некрасов

Я не покупался и не верил сказкам о том, за сколько прыжков можно преодолеть пропасть и чьи пироги пышнее).

Любовь Малова

так очень тяжело распознать ложь

Александр Некрасов

Большинство населения привыкло верить вождям, а они предали народ. Кроме того, люди помнили репрессии и решили не связываться с властью.

Валентина Мезрина

И то , и другое, да еще отсутствие навыков думать и анализировать, привыкли жить в толпе.

Нина Стeпаненко

на ложь я думаю сейчас все умные ... а вот на бред бегут как будто счастье раздают

Лида Бавинова

некомпетентность чаще и приводит к заблуждению и соблазн на деньги их влечёт.

Татьяна Макарова

Думаю есть немного и неграмотности,но все же желаемое за действительное.

Елена Мазырко

Доверчивых, наивных дам обманывать легко, как...как выпить двести грамм)))

Надежда Биднык

Если люди вообще перестанут верить ,,, и доверять,, к чему же мы придём ?

Александр Некрасов

Верить вообще надо, но не всему).

Надежда Биднык

Это уже точнее,,))

Св
Светик.светлячок.......

Мне самой это иниересно ...и противно. Врзможно это магия коммуникации

Александр Некрасов

Возможно, стадное чувство.

Св
Светик.светлячок.......

Одиночество прекрасно но общаться нужно

Людмила Державина

от желания узнать и послушать какие нибудь пакости и помусолить их..

Ни
Николай

это из за алчности. что бы вырастить хлеб надо хорошо потрудится.

Борис Кучеренко

главное пообещать, а обещанного, как говорится\, три года ждут

Галина Сопот

" Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад" - классика

Марина

Сама удивляюсь! Наверно квалификация мошенников растёт! )))

Танѩ

Это зачастую просто лень и нежелание думать своей головой.

Вера Гудкова

часто хочется надеяться на лучшее,хотя чувствуешь фальшь.

Александр Некрасов

Да, слаб человек.