Зд
Здравомыслов

А вы замечали что ваш супруг(а) - ваше зеркало?

Ответы
Назгул Зинелабдинова

Да. Это частичка моей души, как я к нему отношусь, так и он ко мне. Будешь любить его, а он тебя, будешь ценить и уважать , и он тебя. Будешь при всех унижать и оскорблять , и он тебя.

Зд
Здравомыслов

Мм. Супер.

Юлия

Часто замечаю, что пары живущие очень долго становятся похожи внешне. В другом смысле мужчина это зеркало жены, поэтому и футболка всегда должна быть идеально выглажена))

Зд
Здравомыслов

ЖЕНА- ТОЖЕ ЗЕРКАЛО МУЖА.ОБА ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ЗЕРКАЛА

Татьяна Сорокина

Да,замечала и знала со школы,что все вокруг это "Ты",твоё зеркало(-то что не хочешь менять в себе или его много внутри -все исходит извне).

Зд
Здравомыслов

Хорошо, а что делали с этим знанием?

Татьяна Сорокина

Не поняла вопрос?

Зд
Здравомыслов

То есть как применяли

Татьяна Сорокина

Читала мудрые цитаты,разговаривала с психологом, с людьми,которые были в таких ситуациях и как они с мудростью выходили из ситуации,и я их применяю,(еще дыхание,молитвы,афирмации,положительные эмоции во всем!!!это воля,терпение,любовь к ближнему в любых условиях).

Зд
Здравомыслов

Эт понятно. Мне интересно именно про применения принципа зеркала как у вас личный опыт происходил

Татьяна Сорокина

Я каждый день работаю с афирмациями,каждый день говорю что я выше тех кто меня обижают и т.д, что это не долюбленные они ждут любви,а я им любовь посылаю и читаю Богородицу,и душа через некоторое время успокаивается и как то все меньше и меньше происходит такие ситуации( как будто ты сдаешь экзамен и проходя его ты проходишь др.уровень а на этот уже ге реагируешь)!

Зд
Здравомыслов

Хм, что то про зеркало у вас не видно.. Вы говорите они обижают, они недолюбленые,они ждут любви, а раз весь мир зеркало значит ... ?

На
Наталья

Пипец! Через 20 лет такой вредный стал, я поняла, что мы поменялись ролями. Неужели я такая противная была? Мне казалось, что я идеальна!

Зд
Здравомыслов

Казалось

Натали Черная

возможно. тогда ничего негативного он не отражал... я скорее всего считала , что мы два сапога - пара... к сожалению его больше нет

Евгений Волков

Да, только обычно все не так прямо показывает зеркало, но если присмотреться то можно увидеть что так оно и есть.

Нина Куликовских

Нет. Каждый человек индивид. По характеру мы разные, но научились понимать и слышать друг друга. его и вам желаю.

Зд
Здравомыслов

Интересно, сколько людей это замечают.

Нина Куликовских

Выяснили?

Зд
Здравомыслов

Примерно ясна картина

Нина Куликовских

А еще в чем вопрос?

Зд
Здравомыслов

Пока нету

Гуля Караева

я в последнее время так думаю. что он мое отражение. и стараюсь чтоб он хорошо и чисто одевался. а ему все равно

Зд
Здравомыслов

Вы губы когда красите стоя перед зеркалом помаду куда наносите?

Галина Обрядина

Я не люблю отвечать, но Вам скажу что мы с мужем одно целое за 25 лет жизни у нас иногда даже мысли одинаковые

Зд
Здравомыслов

Иначе и не бывает

Людмила Королёва

Это душевная совместимость.вгляжусь в тебя как в зеркало до головокружения!!!из песни слов не вычеркнешь))))

Светлана Оцабрик

Ага, я своему это все время говорю, что если тебе во мне что не нравиться, значит это есть в тебе самом.

Зд
Здравомыслов

Это верно. А еще верно и в обратную сторону

Любовь Алексеевна Хлызова

У меня раньше были два замужества, и наоборот - в обоих случаях были очень разными в парах.

Alina Nn

и не только супруг. Все коллеги по работе лакмусовые бумажки😉а так же друзья и подруги

Alina Nn

замуж выходят, чтобы не работать. Иначе зачем муж, чтобы ещё и работать?! не так ли?

Зд
Здравомыслов

ЧТОБ НЕ РАБОТАТЬ, ЭТО ТАК. НО ТОГДА НУЖНО ПОМОЧЬ МУЖУ СТАТЬ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕМ. ИНАЧЕ КАПЕЦ СЕМЬЕ

Alina Nn

семья не нужна. Это стереотип , чтобы легче было управлять народом.

Зд
Здравомыслов

ЕБАНАШКАМ СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ НУЖНА, ДА СОГЛАСЕН. ИХ УДЕЛ ИШАЧИТЬ НА РАБОВЛАДЕЛЬЦЕВ ЗА РЕЗАНЫЕ ФАНТИКИ 🖼

Alina Nn

кому что😂кто-то создал своё и работает на себя.

Татьяна Соколовская

Нет) Но, я замечаю, что то, что мне не нравится в других людях, присутствует во мне)🙂

Зд
Здравомыслов

ОТЛИЧНОЕ ЗАМЕЧАНИЕ. ТАК И ЕСТЬ. И ТО ЧТО НРАВИТСЯ ТОЖЕ ЕСТЬ

Нейка

Мы еще одни и те же мысли говорим синхронно))) блин, такая зараза это спать вместе))))))))))

Зд
Здравомыслов

Два сапога - пара

Нейка

да

*** ***

Так и поётся в знаменитой песне : " Гляжу в тебя , как в зеркало , до головокружения "...

Марина Черных

Нет, не замечала. Мой супруг вполне самостоятельная и самодостаточная личность.

Зд
Здравомыслов

Одно другого не исключает. А раз вы в супруге увидели это, значит в вас присутствуют те же качества

Светлана Клочкова

Когда люди проживают много лет вместе то становятся чем то схожи друг с другом

Вера Соломенникова

замечала,мы даже без слов знали иногда что скажем друг другу в какой то момент

Samaya Samaya ***

Даааааа????.............отражение нагло врёт в жизни я симпатичней!!!!!!🤣 🤣 🤣

Samaya Samaya ***

Глупость..........

Зд
Здравомыслов

Вы можете себя проверить, продиагностировать - сколько удовлетворенности, личного счастья, достатка, дом полная чаша, лад в семье у вас есть от 100%. Сколько таких же в вашм окружении. И сколько наглых врунов в вашем окружении. И хорошенько подумать где же корень глупости находится.

Samaya Samaya ***

В отличии от Вас я свободна от условностей..............и ни что не мешает мне быть счастливой,не на словах и в сравнениях,а в реальной жизни. Я очень счастлива,это состояние моей души!И прежде,чем его достичь,мне пришлось очень много пройти разных испытаний. Сейчас я нахожусь в гармонии с собой! Чего и Вам желаю!Но пока Вы будете искать достаток и выискивать врунов и прочих в своём окружении,вас будет держать рутина условностей,которые не дадут вам свободно дышать,думать и поступать соответственно своих убеждений.Станьте свободным в познаниях и обретёте счастье!

Зд
Здравомыслов

Как заебёт себе врать и появится потребность в настоящих изменениях - стучитесь поможем 🖼

Samaya Samaya ***

Да уж! Зависимости разные бывают, но ваша внутри вас. Возможно когда нибудь Вы сумеете приблизится к иному суждению. Вы материалист и скорее всего никогда не приобретете крылья.