Сергей Валерьев

Если яхту назвать "Титаник".....какая её может ждать судьба????

Ответы
Елена Островская

"С девочками и бухлом" - назвал капитан яхту.Ведь как назовешь судно, так оно и поплывет...

Ма
Мария

Может повторить,а может и не повторить судьбу предыдущего тёзки

Нани Бочоришвили

ВЫ ЕЩЕ ЛУЧЬШЕБ ВСПОМНИЛИ!!!… ЯХТА « БЕДА »

Сергей Валерьев

У знакомого есть такая!

Нани Бочоришвили

БЕДА ИЛИ ТИТАНИК!!!

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

А если назвать Титаником ресторан?

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Пить умеем, и не только кофе) это большой талант))

Сергей Валерьев

А на утро мешки под глазами(((((((((((((

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Мера известна, последсьютвия просчитаны

Сергей Кузнецов

Любая. Ну назовите Олимпик, и что?

Мир

Одна.. и очень печальная

Мир

Но в итоге будет низвергнут в пучину

Сергей Валерьев

В пучину брызг шампанского.....ибо выиграет мировую регату!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мир

Навряд ли

Сергей Валерьев

Вот спасибо((((((((((((

Мир

Пожалуйста!

Творимира Мира

Не экспериментируйте.

Творимира Мира

А чё ж не верить-то? Вон она, рядом со мной лежит, книжку читает. А смотрит так на меня, как ранее до этого ни один мужчина не смотрел. Ваааааа..... просто мурашки по коже. Женщина чувствует, когда она желанна и любима, тогда и расцветает в полную силу, счастьем светится и вокруг его рассыпает 🙂 Так стоит ли размениваться на флирт и связи однодневки?

Сергей Валерьев

))))))) Любовь рядом лежит и глазами раздевает.....а вы по клаве пальчиками тычете?????))))))))))))))))))))

Творимира Мира

😂 😂 😂 Любовь пошла нам кофе варить, со сливками 😉

Сергей Валерьев

Не буду ворошить и мешать)))) А то кофе подгорит)))))

Творимира Мира

Всего доброго 🙂 👋 👋 👋