♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Часто ли у тебя спрашивают прохожие«Который час»?

–1
Ответы
Александр Иванович

Да! Как и у вас.Имея поллитру, буш любимой всегда!!!!!!Это идеально и на века!!!!! Што же делать любимому в такой ситуации тада?????????? А вариант один ,любить сильнее, беззаветно с повышенной чувственностью жертву свою и навсегда!!!!!!!!!!!!И если раньше был не идеал, то узырив прекрасную леди с поллитрой, был покорён её и превратился в надёжного , преданного , романтического насильника и ни када не отпустит её от себя!!!!!!!! Если по гороскопу пара несовместима по характеру , то не беда!!!!!!! Опустошив поллитру вдвоём в тишине , они сотрут грани несовместимости, станут счастливыми и жизнерадостными всегда!!!!!!!!

Александр Иванович

А так????????????КАКОЙ НЕБО ГОЛУБОЕ И В СУМКЕ ПОЛЛИТРА У МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! ПРИПРУСЬ К НЕМУ Я СТРАСТНО ВСЯ ПЫЛАЯ , ОТ СЧАСТЬЯ СРАЗУ ОБАЛДЕЕТ И НА РУКАХ ТАСКАТЬ БЕЗ ПЕРЕДЫХУ ,БУДЕТ ОН МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!! Лучше???????????????????

Серик Шалбаев

особенно раньше спрашивали у девчонок, а сейчас не знаю что молодые спрашивают друг у друга

Андрей Б

Сейчас у всех часы а то и не одни но,бывает хоть и редко но спрашивают

Алекс Венцель

Сейчас даже у детей в кармане сотовый телефон и там есть время.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ладно

Алекс Венцель

Народ перестал носить часы для часов. В основном только для выпендрёжа: У кого они круче...

Ал
Алекс

Бывает. Я на солнышко посмотрю и отвечаю сколько. Удивляются.

Михаил Карпов

Чаще "Сколько времени!" Порой хочется ответить "Совсем мало!"

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Всем?

Михаил Карпов

Не не всем, а только тем, кто спрашивает 😉

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Понятно

Виктор Шаламов

и затем "Как пройти в библиотеку? И это в два часа ночи!

Armen Avanesov

Сейчас у всех есть телефон,время никто не спрашивает

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ошибаетесь

Я С Волги...

Бездомные в парке… когда я рано иду на работу

Я С Волги...

Возможно и привычка

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Возможно

Я С Волги...

Вот такие вот дела)

Марина

Вчера спрашивали, была очень удивлена 😄

Lаzy

Нет. Навеиное, это уже совсем неуместныы

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Ааа

Владимир Асиновский

В последние 30 лет обще не спрашивают

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот это даа

Владимир Асиновский

У каждого телефон или часики

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И все равно спрашивают но редко

Fuad

последний раз наверное 30 лет назад)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вот так вот

Александр

... не.., чаще Просят закурить...

Ал
Александр

чаще ..сколько мне осталось..

Жамиля Хакимова

Нет, я передвигаюсь на а/м.

Сергей Л.

Бывает! Вас это шокирует?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Например

Сергей Л.

У вас предложение или вопрос?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Вы что то не поняли ввопросе?

Сергей Л.

Думаю что это не актуально! Вы лучше скажите, вас отдали замуж или еще нет?

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Давно при чем

Сергей Л.

Отлично, тогда у вас все хорошо!

Vasyl Shokhin

Как пройти в библиотеку

Константин Дос

не часто, но случается..

Константин

Сто лет не спрашивали)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Соскучился?)

Константин

Нет, но вот часы люблю носить)

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Скоро спросят))

Константин

Подскажем))) Как кукушка)))

Константин

Мы часыносцы такие)) Тик-так, тик-так, ку... бряк)))