Елена Асвойнова-Травина

Не вопрос - поздравление! Всем, кто празднует 14 февраля - День св.Валентина - фильмик в тему:

Ответы
Максим Jw

Каково происхождение Дня святого Валентина?
«День святого Валентина празднуется в день памяти двух христианских мучеников, носивших это имя. Однако обычаи, связанные с этим днём... берут начало в древнеримских празднествах луперкалиях, которые отмечались ежегодно 14-15 февраля. Это были празднества в честь Юноны, римской богини, покровительницы женщин и брака, и... бога природы [Фавна, или Луперка]» (The World Book Encyclopedia. 1973. Т. 20. Стр. 204).

Дмитрий Яковенко

посмотрел фильм!🙂👍☺️🌹

Елена Асвойнова-Травина

Ну как, настроение праздничное?

Дмитрий Яковенко

😃👍этот праздник не отмечаю,но настроение весеннее!!😉😃👍☺️🌹

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Это уже не актуально

Елена Асвойнова-Травина

Но фильмик-то всегда можно посмотреть....

Неизвестно Неизвестно

😊🖼

Смена Мерности

Клева