Владимир Ищук

Кумир революционной молодёжи, один из известных борцов за свободу в Латинской Америке?

Ответы
Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Quantun Quantun

Маргарита Радзивилл

Я не знаю, кого вы имеете в виду, но мне нравятсяравятся только 3 человека: Фидель,Че Гевара и еще один товарищ, президент Венесуэллы, вот позабылапа его имя, который недавно умер от рака

Сашко Орья

понятия не имею, меня латинская америка вобще мало волнует, тут думаешь как в своей стране сделать жизнь лучше и помочь будным..

Ник 137

Вы имеете в виду 1-го министра промышленности Кубы и 1-го Президента Национального Банка Кубы Эрнесто Гевара де ла Серна ?..... 🙂

Лидуська Ланеева

нет русские люди, которым не всё равно что творит наше правительство и которые действуют, а не просто это обсуждают

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.( ответ -Че Гевара

Наталья Серкова

Мне кумиры за свободу нравятся Российские,Хотя в молодости импонировал Виктор Хара,Аьендо,Луис Корвалан.

_Crayzu_ *pocuk*

какойто там индеец не помню помню что он противостоял америке которая тупо пользовалась его землялми

Владимир Ефимов

Не революционной, а глупой! Любая революция - это рак общества, а её апологеты инициаторы этого рака.

Лилия Костюченкова

Мне никак не понять таких вопросов на жтом сайте, ну, допустим, Че Геваро, и что тебе это даст!?

Светлана Шенец

Латинская Америка большая, пусть будет Симон Хосе Антонио де ла Сатисима Тринидад Боливар.

Андрей Чащин

Даже не знаю, у меня в голове кроме Чегивары ничего нет ))) Наверное я не революционер )))

Елена Калюжная

может Чигевара может и не он может я неправильно имя написала в общем мне по барабану

Ева Прупис

и зачем вам ЧЕ? Он кумир, но кроме борьбы он не знал , что можно делать в мирной жизни...

Tobolzk.ru

Мальчик с водяным пистолетом целый месяц держал в страхе карбидовый завод.

***волк... Одиночка***

Не интересуюсь революционной тематикой... Хотя и знаю что это Че Гевара...

Сергей Гнездилов

Товарищ Че, царство ему небесное, пиндосы ему были ненавистны, как и нам.

Юра Чермит

Эрнесто дэ ла Серна он же Че Гевара, медик по образованию и по профессии.

***волк... Одиночка***

Не интересуюсь революционной тематикой... Хотя и знаю что это Че Гевара..