Андрей Федоров

Вы согласны, что абсолютная истина кроется только в Православии?

Ответы
Андрей Соловьев

В вере человек должен искать спасение,а не истину.поиск истины ведет к внутреннему конфликту

Александр Маслов

бох он один , только называется по разному ,

Галина Даникерова

нет,у каждого своя истина

Валерий Мироненко

Умею.Вариантов много.

Андрей Федоров

что умеете?

Валерий Мироненко

А о чем мы говорим?Такое впечатление,что мы толкуем о разных вещах.

Ва
Васаби

нет...

Андрей Федоров

Значит, вы не понимаете что такое истина.

Андрей Федоров

Значит, вы ничего так и не поняли в Православии. Вы как лодочка в океане страстей и эмоций

Ва
Васаби

Есть Вера, а есть Православие, католицизм и мусульманство. Думается мне важнее понять основу, а не то, что на нее надстраивают... Всего вам доброго.

Андрей Федоров

Вы отвечаете, не понимая сути. Нахватались макушек, как большинство и судите

Ва
Васаби

Спасибо за ваше бесценное мнение, есть хорошая заповедь- не судите, да не судимы будете... просто напоминаю...

Андрей Федоров

Заповедь знаете, а создателя заповеди отрицаете -)

Ва
Васаби

не создателя, а лишь одну из конфессий вероисповедания...

Алина Насырова

нет*

Андрей Федоров

Значит, вы ничего так и не поняли в Православии. Вы как лодочка в океане страстей и эмоций