Гармония Россия

Листая вопросы в поисках интересного для себя, обнаружила некую странность. Дорогие люди, прежде чем в праведном гневе ставить минус в рейтинг вопроса, посмотрите количество ответов. Зачем "топить" актуальные вопросы?? 🧐

–1
Ответы
Тёмная Материя

Здравствуйте! Вот тоже не понимаю. Им нравятся однотипные вопросы из 1-2 строк. Длинные они не читают. Ставят кучу дизлайков, но хотят интересного общения при этом.

Тёмная Материя

Зачем? Пусть идут лесом. Игнор излечит от всего здесь. Есть возможность выбора лбдей для . Некоторые пишут что я злая ))

Гармония Россия

Я сейчас много улыбаюсь, даже в ответ на очевидную глупость или попытку обидеть. Знаете, помогает. А еще ирония, пусть и злая.

Тёмная Материя

Ну не знаю. Иностранцы горорят, что русские самая неулыбчивая нация. Я могу и шутки говорит с каменным лицом )) с детства тренировалась. Дюма начиналась ))

Гармония Россия

На то мы и разные. У каждого свой способ защиты от... людей. Спасибо за диалог. 🌹🌹🌹😁

Тёмная Материя

И Вам спасибо! Вы светлый человек такой! )

Раш

Возможно он не такой уж и актуальный на взгляд того, кто так делает. Это его право. Ведь если есть данная функция, то она имеет место для применения...

Раш

Я просто ответил на вопрос, остальная Ваша "беготня" за мной с попыткой что-то мне доказать или оскорбить меня вообще не волнует. Есть моё мнение и не более того...

Гармония Россия

Я поняла уже. В мыслях не было оскорбления. А доказать... Так ведь это цель всех здешних споров и диалогов.

Раш

Что именно Вы доказали в данном "споре-диалоге"? Лишь подтвердили то, что я ответил, что: каждый имеет право на свои действия, особенно если сайт предоставляет такую возможность. Тут нечего доказывать, это данность...

Гармония Россия

Ваше мнение мне уже известно. Я лишь озвучила подоплеку его. Бегать за вами... 🤣Ладно, берегите здоровье , удачи.

Раш

Мдааааааа...

Лека Лютер

Нравится вопрос - лайк. Не нравится - дизлайк. Что может быть проще? Какие рейтинги? Почему в личной оценке надо оглядываться на мнение других людей?

Лека Лютер

Очень логично на вопрос "почему" получить ответ "нет")))

Гармония Россия

Это несогласие с вашим мнением, только и всего.

Лека Лютер

Ваше право

Гармония Россия

Спасибо.

Павел Лелеков

Я ставлю минус только в том случае, если вопрос глупый, или тупой. И это делаю весьма редко. Так как я вообще не заморачиваюсь этой темой.

Гармония Россия

Спасибо. 😁 Это правильно.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Это делают те, кто научившись постить картинки, забыл алфавит. Они просто не могут прочесть вопрос. И таких дебилов, тут большинство.

Гармония Россия

Верно. Так и есть.

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Я начала активную борьбу с картинками и открытками из инета вместо вопросов. Написала админам, почему они не ведут контроль.

Гармония Россия

Картинки это другое. Есть много картинок довольно остроумных, которые не только вызывают улыбку, но и дают толчок к интересной теме. И когда к картинке приложен ироничный, вопрос с добрым юмором, ничего не вижу плохого. 😁

Не Знакомлюсь. В Личную Переписку Не Вступаю.

Если есть вопрос, то да. Но чаще, просто постят понравившуюся картинку. Тут есть один озабоченный. выкладывает картинки с кошечками в разных позах. Ни вопроса, ни комментарий к ним. И часто по несколько раз одни и те же.

Гармония Россия

Это уже хуже. Просто репост и мне не нравится. 😁 Но... Это не криминал опять же. Про кошечек... 🤭 Мило...

Де
Дерсу

В этом есть глубокий смысл для человеков завистливых. Типа: сам не могу путный вопрос сформулировать, зато ваш обгадить, запросто.

Гармония Россия

Возможно, со временем огрубею. 😁

Де
Дерсу

Грубеть не обязательно, достаточно стать немного циником.

Гармония Россия

Вот этого не смогу в себе нарастить, изначально нет. Возможно чем нить заменяю иногда))

Де
Дерсу

Тогда вам суждено до конца жизни краснеть при слове, жопа.

Гармония Россия

Так и краснею. 😁

Ник Ци

Картинки и цитатки из соцсетей : топил, топлю и буду топить в дизлайках! 😁 😁 И похер на количество ответов и лайков

Гармония Россия

Категоричность синоним узости. 😁 Подумать стоит.

Ник Ци

Узость - это не придумав свой вопрос, спиздить и выставить картинку - эт деградация просто уже, 😁😁😁

Гармония Россия

Узость-это, вбить себе что то в башку, зачастую услышав со стороны. И, не заморачиваясь, всех под одну гребенку... Советую вспомнить "А судьи кто?" Стишок отменный для пассионариев.

Ник Ци

А я советую - не слушать ни чьих советов! 😁 😁 😁

Гармония Россия

По ответу, вижу, вспомнили... Вот и отлично.

Ник Ци

Что вспомнил? 🤔

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Мне тут один с разных акаунтов дизов понаставил, благодаря этому теперь ответы не идут, точнее идут, но мало очень

Гармония Россия

Воот, я именно об этом. 😁

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ты забыл правило интернетов #15. Все твои тщательно подобранные аргументы могут быть проигнорированы

Ирэн Понарошку

Вот мне тоже это интересно... На моих некоторых вопросах такая же история, куча ответов и куча дизов)

Гармония Россия

У меня есть пара таких. Но я не о своих в основном. Многие делают это умышленно. Сделал гадость сердцу радость.

Ирэн Понарошку

Во крысы😂😂

Гармония Россия

Втихаря отомстить-самое милое дело. Если не получилось в споре верх одержать. 😁

Ярославна Андреева

мне безразлично топят мои вопросы или нет, а что вы в этом плохого видите?

Гармония Россия

Где вы увидели слово "мои"?)

Ярославна Андреева

а вы задали вопрос и он касается только вас? Я свое мнение о своем

Гармония Россия

Тогда поясню. Вопрос, у которого за неделю 120 ответов и рейтинг минус три, уходит вниз, появляясь все реже. А вопрос интересен многим людям. Т. образом, остаются темы капец интересные-смысл жизни-дружба-любовь-политика-религия... Удавиться с тоски))

Ярославна Андреева

Понятно, тогда надо теги выбирать.

Гармония Россия

Наверно.

Ярославна Андреева

только у меня их нет, отключила когда то, теперь не работает поиск по ним(

Константин

это порой наоборот прибавляет рейтинга.. Если знать специфику сайта..

Познавший Тьму

Я вообще не понимаю, ну если тебе не интересно, зачем ставить минус

Гармония Россия

Объясню:человек считает себя вправе (, говоря всем, что он абсолютно объективен, именно он, а никто другой), вершить хоть маленькое, но типа правосудие. И, частенько, чувствуя, что диалог им проигран, злясь на "дурака оппонента," начинает массово минусовать его ответы все подряд. И вопросы также. Упор делая на новые вопросы или с нулевым рейтингом, так виднее)))

Познавший Тьму

это из за беспомощности, я понял

Галина Татаринова

Актуальные непотопляемы! А все эти рейтинги-кармы ерунда полная.

Бе
Беспредельщик

с актуальными всё нормально.проблема с идиотскими вопросами

Гармония Россия

Не особо нормально... Видишь классный, интересный вопрос и рейтинг - 4,например...Значит,вскоре он уйдет "вниз". Не гуд.

Николай Дубинин

...количество, не всегда качество, хотя производная от него

Гармония Россия

Почти всегда.

Психоделический Енотик )

Играем в морской бой ! Топи их всех 😅😅 😂 вжжжж бдзь -1

Гармония Россия

Ваще всех??? 🤣

Психоделический Енотик )

Это быль сарказм ) не надо реветь пожалуйста)

Гармония Россия

Ладно, не стану😁

Психоделический Енотик )

Вот молодец😁

Уральская Рябинушка

👍👍Это у некоторых работа такая-минусовать вопросы

Гармония Россия

Сделал гадость-сердцу радость.

Уральская Рябинушка

точнее и не скажешь

Григорий

Они ж делают это с целью затроллить вопрошающего

Гармония Россия

А зачем?? 🤔

Григорий

Специально, чтоб вопрошающий взвыл по поводу дислайков и они таким образом самоутвердятся🙄

Всегда Котов!

количество ответов не означает хороший вопрос.

Гармония Россия

Как правило означает интересный многим людям.

Всегда Котов!

а если все в ответе выражают мягко говоря свое буэ?

Гармония Россия

Тоже бывает. Имеют право на мнение. 😁

Всегда Котов!

но вопрос от этого лучше не становится, так ведь?

Гармония Россия

Я писала о других вопросах. 😁 В своём посте.