Странник

Ольга, в этом месте могло бы быть оригинальное приветствие, но зачем все усложнять?!

Ответы
ОК
Олита Костаки

Я ВЕРЮ В ЧУДО
Ольга Хурм
Я СТАЛА ВЕРИТЬ В ЧУДЕСА,ВЕДЬ БЕЗ ЧУДЕС НА СВЕТЕ НЕ БЫВАЕТ. ВЕДЬ ЧУДО - ЭТО ВЕРА,ВЕДЬ ЧУДО - ЭТО СЕРДЦЕ,КОТОРОЕ РОЖДАЕТ ВСЕ. МЕЧТЫ ТВОИ,КАК СНЫ МЛАДЕНЦА,ОНИ ИЗ СКАЗКИ В ЯВЬ ИСХОДЯТ. ТЫ КАК ПРИНЦЕССА В КОРОЛЕВСТВЕ,МЕЧТАЕШЬ ТОЛЬКО ОБ ОДНОМ. ЧТОБ МИЛЫЙ ПРИНЦ ТВОЙ НЕНАГЛЯДНЫЙ,ПОЧУВСТВОВАЛ ТВОЮ ЛЮБОВЬ. ПРОНИК ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ЖЕЛАНЬЕМ,В ТВОИ ВСЕ ТАИНСТВА ДУШИ. ТОГДА ПОЙМЕТ ОН И ОЦЕНИТ,МОЮ ЛЮБОВЬ,МЕЧТЫ И СНЫ. О,МОЕ ЧУДО НЕ КОНЧАЙСЯ,ВСЮ ЖИЗНЬ ИДИ ВСЕГДА СО МНОЙ. А Я МЕЧТАТЬ НЕ ПЕРЕСТАНУ,Я БУДУ В ЖИЗНЬ МЕЧТЫ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ. И ТЫ ПОЙМЕШЬ,ЧТО Я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ТВОЙ АНГЕЛ,Я С ТОБОЙ. И ВМЕСТЕ МЫ НАВЕКИ!

Странник

ы

Странник

ы

Странник

ы