Несс

Сегодня в нашем городе с гастролью ОЛьга Бузова. Фотосессия с ней стоит 100 (сто ) тыс руб. Внимание вопрос: много ли найдется ду.... желающих?

Ответы
Елена Данилова

Н-да. . Когда то я организовала городской мероприятие у себя в городе, и тоже приезжали тогда ещё начинающая ольга бузова с ромой, братья каримовы. И меня просто так звали фоткаться с ними, но мне оно на фиг не надо было.. не пошла. А вот бы тогда сфоткалась, сейчас бы всем хвасталась, что за бесплатно сфоткалась с бузовой)) Или продала бы эту фотку за много баксов. . Вот же)))😂😂😂😂😂😂 горе то какое...

Несс

неисповедимы пути господни))) она и сейчас начинающая)))) когда же она у Вас была?

Елена Данилова

)))ну она ещё в доме 2 участницей была. В 200 каком то году . В начале

Серж)))

Да кто это такая? Всюду встречается какая то промакашка с такой фамилией! И что это за цена такая за снимок с поофурсеткой из дурдома! Если найдутся дебилоиды которым отдать такие деньги то можно только сожалеть.

Несс

Завтра узнаем)

Серж)))

Поразительно! У нас миллионы людей более достойна стать известными всей стране! Почему только такие как Собчак и ее подопытные получают чуть ли не господдержку? Это же трутни! Позорящие страну корявыми лозунгами и идиотскими высказываниями?

Несс

ну видимо только такого мы и достойны...

Серж)))

Нам они не нужны. Это пена которую не пойми как вынесло на гребень волны. Надеюсь эта волна спадёт и сбросит их

Владимир Шибнев

100 000, чтобы постоять рядом с этой дурочкой бесталанной? И это не считая стоимости билета на концерт "великой артистки"...Хочется сказать " с ума сошла", но тут думаешь: у неё же его нет...и, наверное, не было никогда...

Несс

Кроме аВтограф-сессии для народа усе бесплатно...День рождения Ситимола...Гуляй, Россия(((((

Владимир Шибнев

Ах, это АКЦИЯ!.. Ну, её только по акции смотреть и можно...Ну, наглость: и так уж концерт оплатили ( закупили), так нет - дай ещё на чём заработаю, хоть на автографах...А то ведь последнюю корочку доедаю...

Несс

красиво жить не запретишь

Владимир Шибнев

Ну, для этого надо что-то полезное делать, а не рекламировать тунеядство и глупость

Andreas Aisenstein

Даже если к фотосессии добавить ,лимузин,апортаменты,элитный алкоголь,секс с Бузовой,ещё секс на выбор и то ,я думаю вряд-ли кто захочет.

Несс

ну это Вы погорячились)

Andreas Aisenstein

Насчёт элитного алкоголя?

Несс

насчет секса..))))

Andreas Aisenstein

Тогда насчёт фотосессии и говорить нечего,да ещё за 100000.

Игорь Ащепков

Да девушка с жилкой .. бизнесменки А эскорт у нее ничего более не предлагает

Несс

не знаю))))) Просто девчонки попросили автограф, а им так ответили..Организаторы...не она

Игорь Ащепков

Все одно ...

Aleksander Jakovlev

Хоспади...сама Бузова?! Дайте билет...на поезд в соседний город )))

Ирина Дунаева

Я и за эти деньги и за большие не стала бы участвовать

Несс

???????????????У Вас есть такие деньги, чтобы сфотографироваться???? Мне 3 с половиной месяца надо работать))))

Ирина Дунаева

Если бы были я имела в виду

Ко
Константин

что уже платят за то что с ней фото сделать 😂 😂 😂

Ирина Карпова

услуги фотошопа немного дешевле

Анатолий Осипов

Идиотов хватает,везде и всегда

Ко
Котэ

В каком городе,если не секрет?

Несс

Тюмень...Приедете?

Ко
Котэ

Нет,не приеду.У нас тоже банеры по городу развешены..неужели кто-то ходит на её выступления..

Несс

Задарма то???? Думаю, будет море народу

Ко
Котэ

Я и бесплатно не пошёл бы.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ёбнутых много, найдутся. 😱

Ни
Николай

Дураки всегда находятся

Владимир Иванов

найдутся поверьте......))

Несс

верю)

ОК
Оля Кергатова

а разве кто то пойдёт

Несс

На сессию или на концерт?

ОК
Оля Кергатова

на эту бузову

Несс

Это бесплатно, я думаю много...Завтра узнаем

Любомир

у нас тоже была😁

Сибирячка Полинка

А у нас не бывают такие.

Несс

У Вас город маленький и бедный))) А у нас Ситимол подарил городу сию девудиву)

Сибирячка Полинка

У нас своих артистов хватает.

Несс

местных????? Не смешите...Вссегда ходили на заезжих(((

Макс

А это кто вообще?

Несс

)))))))))))))))))))А этот вопрос я уже задавала))))))))))))))))))))

Макс

🖐️Не переведутся мыслящие люди, как бы наверху не старались.

Андрей Матвеев

да куча . а где???

Несс

Тюмень

Андрей Матвеев

во как забролась

Андрей Будняев

Повезла Вам.....

Несс

Мне?????

Андрей Будняев

Городу.. Как говорит в своем обращении Папа-Граду и Миру.. 😁