Валера Жуков

Женщины недовольны почти все , чем наделила их природа, то брови выщипывают, губы,нос, ресницы переделывают, утяги вают, подтягивают... А что их устраивает, не нуждается в переделке?

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

такие операции надо делать, когда видны дефекты внешности. Ну такие, как , например, блогерши, губы накачают, брови на монобровь, как у Кары Девелинь... Дуры, одним словом... Все ради мужика, ради общества, а на деле они злые... кто ж знает

Ан
Анастасия

А почему нет? Можно подумать мужикам это потом не нравится) Если есть возможность переделать то, сто в себе не нравится, то надо делать и не заморачиваться)

Наталья Юсупова

Надо принять себя такую,с бровями,с носом,с жиром и так далее.А что,интересно,нас устраивает в себе?

Колосова Наталья

Ну не все, не надо))) меня я устраиваю полностью)) брови это ерунда)) Остальное не трогала ни разу.

L S D

Феминисток в себе всё устраивает и секрет прост - им плевать на одобрение окружающих.

Алексей Валерьев Сын

Ну у них большая конкуренция..... Ижелание быть самой первой... Ну и меры они не знают

🇷🇺Anna😊

И не только, они ещё накачивают и кое-что ещё, о чем вам не расскажут.))

Alla Lala

главное стараться для достойного мужчины.. а не для дерьма всякого.

Ал
Алексей

ну так каждому свое подобное притягивает подобное не будь дерьмом сама

Alla Lala

вот именно! Поэтому ДЕРЬМО, как вы, нас, достойных женщин, называет меркантильными стервами.

Ал
Алексей

я на вас и не претеную предпочитаю помоложе

Кэйлаш

В природе самцы яркие, что бы привлекать самок, а люди наоборот

Эльвира

Это мужчинам всё не нравится. А женщины хотят им понравиться.

Епифания

По разному, например, у моей мамы идеальная фигура

Валера Жуков

Мамы разные нужны,
Мамы разные важны.
Кто на лавочке сидел,
Кто на улицу глядел,
Толя пел,
Борис молчал,
Николай ногой качал.
Дело было вечером,
Делать было нечего.
Галка села на заборе,
Кот забрался на чердак.
Тут сказал ребятам Боря
Просто так:
— А у меня в кармане гвоздь!
А у вас?

Епифания

У меня чуть хуже...

Лора

почему недовольно? наоборот подчеркивают красоту

Собеседник

Халявные деньги и подарки

Наталья

Выщипывают губы и нос 😱

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Не все, есть натуральные

Оксана Гуляева

Я себя люблю и природк

Наталья

Меня все устраивает

Валера Жуков

Вы само очарование, с праздником!!!

Наталья

Спасибо

Ле
Лена

Меня устраивает всё

~ Евгения ~

Всё нас устраивает

Сергей Павлович

Похоже нет такого.