Тт Пистолетова

Как быть ....если ОНА хотела бы жить на Манхеттене ... Но родилась мужиком в Воронеже ... ???

Ответы
Сергей Сивоконь

Вот интересно мне - ну что в том Манхеттене такого что все так и рвутся туда ! Да , блин , в моей степи гораздо интереснее ! Ну сто лет они мне сдались эти каменные джунгли .

Ге
Геннадий

В Воронеже на улице Лизюкова ворона имеется...она такие номера проворачивает...вон котенка в бегемота и в Африку....

Th
Theodore

США страна огромных возможностей. Только там бедный черный мальчик может превратиться в богатую белую женщину.

Александр

...ехать в западную Европу... ...там уже 19 полов насчитали... ... так что "ОНА мужик из Воронежа" будет как дома...

Александр Васенко

Какая досада. Тут даже выхода только два: смириться с судьбой. Либо сменить пол и ехать в манхеттен 😃

Алла Романовская

Олег здравствуй ту. я рада, что вы обозначились Мы живём в Москве. Пишите, звоните, мы будем рады

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆 😆 Уехать туда сделав операцию по смене пола😆 😆 😆

Роман Обрамович

Миссис Пистолетова... вы меня пугаете.. разве можно такие ужасы говорить...🙄

Тт Пистолетова

Все сущая правда

Роман Обрамович

эхх... и аппетит весь пропал.. 🙄

Тт Пистолетова

Приятного...не нужно так близко к желудку все воспринемать

Роман Обрамович

ага.. поддержала .. очень признателен.. 😏

Виктор Правдин

Да! Обидно когда в душе ты ШАЛЬНАЯ ИМПЕРАТРИЦА, а все зовут тебя просто Виталик))

Valentin Garmanov

Мечты могут воплатится в жизнь! Там есть такое заведение- тюрьма называется!

Жанна

даже мужику из Воронежа на Манхеттоне ...можно устроиться , как "она")))

Ольга Пустовит

Идти работать на шпалозавод глупости сразу из головы выветрятся

Ви
Виктор

Какие проблемы? Меняй пол. Получи з/паспорт - мечта осуществлена.

Сэ
Сэлт

терпеть , народ у нас не толерантный , могут и задеть не нароком

Сергей Иноземцев

По Высоцкому: - если родился баобабом, то баобабом и помрешь.

Тт Пистолетова

Точно в цель.... прял лучше и не скажешь😊 респект и уважуха

Сергій

Отрезать достоинство, отомстить сиськи и уехать в США

Тт Пистолетова

Радикально

Сергій

Мечта превыше всего!))))

Viktor Nnn

хера се. ну пусть туда мужиком едет, там лишнее уберут.

Александр Руднев

Сменить пол и отправиться прямиком на ...Маньхеттэн...

Владислав

А что ей делать в Воронеже, пусть п...дует в Манхеттен

Олег Блинов

А что плохого в Воронеже? Вполне себе хороший город