Та
Таня

Что в голове у китйцев и подобной нечисти кузнечиков если они их предки их пред пердки и их предпредпредки ели кузнечиков и тараканов ?

Ответы
Nico Fasulakis

Их то я понимаю. Много веков едят, как говорится традиция. Но то что это стали есть россияне, европейцы, да и добрая пол мира стала предпочитать эту китайскую кухню. Мне больше интересно, что за у этих в голове 😂

Ллири Хесс

Саранчу едят даже евреи, которые брезгуют свининой и зайчатиной. Мните себя лучше других?

Майя Петрова

Кузнечики - отличный источник белка! Жареные оч вкусны! По слухам - сама не пробовала.

Улугбек

Голод припрёт... Не тем ещё полакомишься и... пальчики вылижешь...

Сергей Сергей Журавов

ну они их ели не от хорошей жизни.. а сейчас они едят лучше нас...

Та
Таня

едят нас и нашу еду

Зинъ Черн

У арабов-пустынников ещё саранча

Та
Таня

👍

Ирина Гавриловна

Отсутствие белка

Ирина Гавриловна

Что можно с нелегалов деньги собирать

Та
Таня

какие деньги бичами приезжают и друг друга подтягивают должности дают потом с нас деньги собирают - штрафы за парковку и прочую хр- - тень

Ирина Гавриловна

Прям просто приезжают)

Та
Таня

просто приезжают на самолетах уралман аким присылает своих военный завод строить

Ирина Гавриловна

Опять воевать собрались?)

Башаркин Виктор

👍😁

Та
Таня

не ответ

Башаркин Виктор

ДУНГАНЕ - АШЛЯМФУ ЕДЯТ , ФУЧЁЗУ - ХОТЯ СЕЙЧАС ПОЧЕМУ-ТО КОРЕЙЦЫ ВЫДАЮТ ЗА СВОЁ. УЙГУРЫ - ШУРПА , ПЛОВ НУ КИТАЙЦЫ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СВИНИНУ С ЛАПШОЙ А ТАКЖЕ ДОШИРАК.