Людмила Стельмах

Что такое " синдром попутчика"?

Ответы
*F
***dizzi*** Fromtdk

слушай те вы такие страны зада е те такие вапросы 12цати летниму рибенку а вы такие странные откуда я знаю

Людмила Стельмах

Ребёнок на такие вопросы может и не отвечать!

*F
***dizzi*** Fromtdk

аа нахер и х тогда мне задоватьь а

Людмила Стельмах

Продвинутый ребёнок.В том ли направлении?

Роза Мелентьева

Это,когда самому думать не хочется,следуешь рядом в надежде,на финишной прямой вырваться вперёд!

Игорь Садыченко

Всегда найти попутчика чтоб не скучно было в дороге! Наверно это и есть синдром попутчика?!

Звезда Востока

обязательно заводишь знакомства с человеком,которому "ПО пути"

Кот Атомный

что такое попутчик знаю а что бывают такие синдромы нет

Ринат Аминов

это человек странствующий за компанию 🌹

Валентина

это болезнь командировочных очевидно

Наталья Касарова

один не любит ездить или ходить

Ismayil Sh

не может один куда та ехать :?

Виктор Гайсенок

Когда спишь за баранкой

Людмила Стельмах

Опасно быть пассажиром у такого водителя.

Виктор Гайсенок

Потому и синдром. Понимать надо

Илья Крупяш

дибилизм

Людмила Стельмах

Почему ты так думаешь? Порой незнакомому человеку,попутчику,раскажешь больше чем самому близкому человеку,зная ,что ты больше никогда с ним не встретишься.А выговориться иногда ой как нужно!