Июль это сезон овуляшек? Мамаши с колясками ну на каждом шагу,при чем резко так.И в автобусе эти тупые детишки просто кишат как черви в земле.

Ответы
Марина Ежевик@

Как Вы о себе грубо.... В жару все сидят либо по дачам либо по домам- жарко.

по дачам это бабки ходят.О себе я тут не писал.

Марина Ежевик@

" как черви в земле", это Вас косается тоже, просто Вы выросли 🙂. Ненормальных хватает везде, а неадекватная баба следствие некачественного мужчины рядом.:)

ага вините мужиков как типично для ожп

Марина Ежевик@

Нет. Эту истину я поняла лишь тогда, кон встретила нормального мужчину. И мужики теперь не козлы и люди тупостью теперь не бесят, а забавляют. А Вы обиженный женщиной, или униженный. Только такие нормальные слова воспринимают личным оскорблением. Вы когда то тоже бегали и она на площадках, автобусах. Вырастите , сначала, своего нормального, а потом о других говорите.:)

😄

۞╬
۞Ђ҈҈л҉҈₳҈҈҈т҉ħ҉₳҈я҈۞♥ ╬Г҈₱҈ɇ҈ч₳҈҈҈҈ħ҉҈k҈҈₳҈҈҈҈╬

ne zabivayte vi toje kogda to bili tupim rebenkom...i posle vashix slov vi im i ostalis k sojaleniyu

Тут речь не про меня лично

овуляшка?

Наталья

купите себе машину и ездите в тишине

Екатерина Агафонова

Как грубо, вы же сами были ребенком

жирная овуляшка

Иришка Смолина

фу, прям противно читать подобное

чего

Ксения Храмцова

а почему вы малышей ненавидите ?

не люблю их фуу

Ксения Храмцова

а мне нравятся детки

я рад за вас

Н)
Наталья )))

вот таким же червяком были и вы

это не ответ на вопрос.

Н)
Наталья )))

я знаю.... но никто и не требует конкретного ответа )

Татьяна Лымарь

Тогда уж не июль, а октябрь)

а октябрь че

Татьяна Лымарь

Ну, чтобы к июлю с колясочкой гулять- овуляшка должна быть в октябре)))

не обязательно

Татьяна Лымарь

Закон природы)

тупая природа

Татьяна Лымарь

Увы, другой у нас нет)

есть исключения не такие больные страдающие этим

Инга Найт

злюка ты

к 25 вступишь в ряды овуляшек)

Инга Найт

?

!

Инга Найт

??!

!!!

Ле
Лета

глупо

Ле
Лета

а по вопросам детишко

уруру

Ле
Лета

угу

ололо

Ле
Лета

пока

Галина Фролова

ого

пхахах сегодня мамаша лет 30 ехала со мной в автобусе зашла такая строит из себ такую прям добрую хорошую..наверное увидила по мне что я скромный парень и такая и так и сяк...уж эти женщины

Галина Фролова

иии???

и!