Лилия Счастья

Употребляете вы "травку" ?и как относитесь к таким людям ?

Ответы
Светлана Керн

Отрицательно! У них нет силы и воли! Вредные привычки быстро проникают в организм, а вот бороться с ними нужна сила и воля!

Иван Иванов

Нет, не употреблял. Отношение моё к ним спокойное. Надо всем дать по килограмму кокса бесплатно, пусть передохнут.

J5
John 5

во народ...геев признают а тех кто курит-нифига.ну курит он травку и курит.он этим вредит кому то?

Алеся Я

не употребляю. если кто то только для расслабления и ничего крепче, то норм к таким людям

Фима Задунайская

не употребляю,если они взрослые,а..травка...настоящая и не для продажи...на здоровье.

Ма
Маринушка

нет..что поделать ботаники портят жизнь себе это их право,а близким это плохо

Ирина Сущенко

нет, никак личное дело каждого лишь бы не совершали противозаконного

Ана Конда

Нет, не употребляю. А от таких людей стараюсь держаться подальше

artch13

нет не употребляю к таким людям отношусь с сожалением

Леонид Писанов

да... петрушку, укроп и что в этом плохого? ))

Ma
Maschunja347

Я не употребляю. И таких ещё не встречала.

Сергей Игнатьев

Я не идиот.С идиотами дела не имею.

Василь Гоффман

С какой целью интересуетесь !!!? )))

Елена

да.особенно пшеницу проращиваем

Родиков Дмитрий

ни разу не пробовал и не уважаю

Ali Ahtan

Главное не деградировать

Наталья Покидько

Нет. Крайне отрицательно

Анна-Мария Пынтя

нет, негативно отношусь.

Наталья Карпова

Не задумывалась об зтом

Жанна Грибок

Вас это беспокоит?

Лилия Счастья

нет, простой интерес , сколько таких людей в этой стране