Luiza Berulava

Спрашковчяне!!!Будьте Уважительны и Корректны друг к дружке!Столько одиноких сердец на сайте,ищущих нашего Взаимопонимания,Соучастия и Дружелюбия!Мы все разные и поэтому,такие Классные!Ребята Давайте Жить Дружно!!!🙏

Ответы
Ахмед Зандаров

Спрашковчанка... ты прям сделала из спрашки город одиноких и страждущих. Фильм был Сказание о Сиявуше ( поэма Шах Наме автор Фирдоуси). Он построил город любви. Ты построила город Спрашка воззванием жить в дружбе и согласии. Тебе нужен летописец, вроде Фирдоуси и ты останешься в памяти на века. Возьми меня,я буду твоим Ватсоном.

Геннадий Сокровный

Жить дружно - это не значит принимать как должное всякую головную грязь и ахинею. Нужно и указывать на недопустимые проявления интеллектуального зловония.

Евгений

Не хочу, не буду. Не нужно дружить - когда все дружат - приторно и неинтересно. Говорите то, что думаете, Господа!

Евгений

Нет, но дружить и быть деликатными со всеми - просто невозможно, Все разные, Луиза

Luiza Berulava

Но НЕ оскорблять(всем под силу

Евгений

Я никого не оскорбляю, Луиза

Luiza Berulava

вот я об этом и пишу(не более того!!!

Евгений

Но твердо отстаиваю стою точку зрения

Андрей Васильевич Кудинов

Все мы по сути, как не крути - близкие люди ?👤 Близкие люди - я и ты, ... 👥 )))

Вито Симони

Одинокие Сердца, Спрашковчане. Взрыднул. Мы точно на одной планете живём?

Luiza Berulava

те кто Не прячется за масками........

Вито Симони

Взрыднул лёжа.... Как далека ты от народа

Luiza Berulava

ХАМИШЬ и прячешься за Маской,как трусливый ШАКАЛ

Вито Симони

Ты меня раскусила. Мою подлую сущность

Сергей Чирон

Так друзья чаще всего и ссорятся. Давайте просто жить взаимопониманием

Валерий Моцаков

Нужно всегда жить дружно !Даже если Вам по каким либо причинам пришлось

Владимир Гладких

И как хотите , чтобы с вами поступали люди - поступайте так с ними!!!

Михаил Бураков

Конечно ..лучше .ДРУЖИТЬ . Зачем усложнять себе жизнь и людям ..

Прокуратор Иудеи

🥂 🤗 🎄 🍰 🌸 🌷 🌺 🌹 💐

Валерий Гусак

... спасибо за мудрые напоминания 🙂... сова подсказала :)))

Евгений Янченко

хорошо давайте уважать друг друга и жить дружно.

Вано

Давайте, даже кот Леопольд предлагал тоже..😊

Надежда Гранже

Соглашусь! Такие попадаются, караул просто!

Га
Галина

👍 👍 👌 ☺️ хорошего настроения

Марина

Умница! Мы ведь от хамства сюда сбегаем.

Владимир Рыбников

чегоооооооооо.уж не с тобой ли и дружно?

Luiza Berulava

Какая Прелесть👌 😊 🌺

Ра
Раиса.

ок .

Валерий Толоконников

Да, давайте, присоединяюсь к просьбе!

Алекс Шефер

Дружить? А че, я согласный! Хоть щас....