Kolos Frand

Вопрос дарвинистам. Когда закончилась эволюция?

Ответы
Александр

Резонно предположить, что у Бога были и папа и мама и этот вывод напрашивается из каждой твари по паре. Предполагается самец и самка. Если Бог един и вечен зачем усложнять процесс творения? Размножение делением гораздо проще и эффективнее. Ага, человек, как и животные слишком сложный организм, что бы при делении не потерялась какая-то часть целого и не получилось что-то не соответствующее начальному плану и было воспринято как ошибка Бога. Каким органом чувств Бог определил, что все, что Он создал, хорошо весьма? Каким органом чувств Бог определил, что жертвенное сожжение Авеля предпочтительнее жертвенного сожжения Каина? Носом? Обонянием? На основании какого анатомического различия Бог определили, что Адаму нужна ЖЕНА? Женщина!

Зд
Здравствуйте

ответ учёного:эволюция вида заканчивается ТОЛЬКО с исчезновением вида...все существующие ныне виды животного мира живут в процессе перманентной эволюции

Kolos Frand

Это всего лишь мысли, не имеющие под собой почвы

Зд
Здравствуйте

это всего лишь тупость,на которую ты только и создан

Kolos Frand

Судя по вашей речи, вы в процессе тоже

Зд
Здравствуйте

Я в процессе эволюции познания тупости

Kolos Frand

Вы познаете ее в полной мере!! умные вещи привлекают нормальных, а глупцы ищут по своему уму

Старый Знакомый

эволюция, как процесс адаптации к условиям окружающей среды с целью выживания, не прекращается никогда в силу постоянного изменения упомянутой среды)

Kolos Frand

Значит сейчас така среда что все сформировано и нету переходного того, что по телевизору показывают?)

Старый Знакомый

а что по нему показывают?)))

Kolos Frand

Полурыб, полуовец, полуптиц

Старый Знакомый

ох..давно я не смотрел тв, а оно все то же))) Рен иль Нтв?)))

Kolos Frand

У нас его нету )

Циля Зингельшухер

для вас она еще не скоро закончится. Пока что вы только приобрели внешний вид человека и ДНК, но мозг у вас у всех на уровне обезьян

Kolos Frand

У вас кроме личного опыта другого вижу нету. Жалко вас

Циля Зингельшухер

пожалей себя

Ксения Вешкурова

Я вчера призналась парня, поняла что не люблю его, что мне делать? Как поступить в этой ситуации?

Kolos Frand

Ваши отношения давно ?

Ксения Вешкурова

Только вчера начались

Kolos Frand

И сразу вы его отшили? Сказали правду, это нормально! Хуже когда это говорится через месяц

Ал
Александр

вот сейчас она в обратную идет.и пока все безмозглыми бактериями не останутся не прекратиться

Kolos Frand

😂👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Когда вселенная начнет охлопываться, если конечно теория о расширении вселенной верна😊

Alla Lala

эволюция постоянна, как движение планет и Системы.. она не заканчивается и бесконечна.

Kolos Frand

А пример тому какой можете привести?

Alla Lala

оглянись вокруг.. МЫ, люди, как пример.. Ну и животные тоже.

Kolos Frand

Кручусь верчусь и не вижу ни полурыбы, ни полуовцы, ни получеловека…)

Alla Lala

🤦‍♀️

Лукас Шакал

дарвинисты имеют такое же отношение к эволюции, как Иисус Христос к христианам.

Kolos Frand

Ого как )

Че
Человек

Она и не начиналась. Как можно все поставить на то что не понял Дарвин.

Kolos Frand

Ответ интересный

Че
Человек

Мир настолько прекрасен и великолепно устроен что не мог появится по воле слепого случая. Потому что во всех творениях видна рука Создаталя.

Kolos Frand

👍

Алексей Генералов

Она идет и будет идти, Она постоянна в развитии и изменчивости видов.

Kolos Frand

У вас со временем что-то должно вырасти, или отпасть?

Аркадий

Она не закончилась. Просто она идёт крайне медленно, миллионы лет...

Аркадий

Почему нет динозавров, трилобитов? Саблезубых тигров, мамонтов?

Евгений Лурье

наверное это дело прошлого

Аркадий

В каждый промежуток времени совершенно не обязательно будут существовать ВСЕ ФОРМЫ , которые были. Все меняется.
И ещё. Некоторые переходные виды невозможны. Переход осуществляется скачком.
Не стоит забывать, что генный набор конечен и не так уж велик.

Евгений Лурье

что значит генный набор конечен и не так уж велик?

Аркадий

Тот набор генов, который определяет генотип имеет определенную и не так уж большую величину. Поэтому изменение не может быть медленным и постепенным.

Это Я

Она никогда не заканчивается. Это вечный непрерывный процесс.

Роберт

Полеты на Марс , война роботов , поражающие возможности биопротезирования , .... разве они не говорят о том , что мы не стоим на месте ? А если брать институты - то зарождение новой системы поддержания мирового порядка - не есть ли дальнейший шаг в общий бесконечный путь развития разума ?

Kolos Frand

Это на курицу никак не влияет оставаться ей такой же

Это Я

А вы ожидаете, что те же курицы на ваших глазах будут эволюцонировать, что ли? ))) Это очень медленный процесс, в рамках жизни человека, даже нескольких поколейний человека заметить какие-то изменения - это практически невозможно. Разве что на примере вирусов/бактерий - вот там эволюция иногда такими темпами идет, что ого-го.

Kolos Frand

Хоть одного человека с хвостом хочу увидеть!))). Без мозгов видел )))

Это Я

а откуда могут взяться люди с хвостами? Хвост у человека - это в далеком прошлом. Сейчас существуют отдельные крайне редкие индивиды, у которых есть нечто вроде рудиментарного хвоста.

Добрый

Она до сих пор идёт. Ведь не все обезьяны ещё стали человеками.

Татьяна Писаревская

Не знаю на счёт дарвинистов для меня это непрерывный процесс

Татьяна Писаревская

Ну а вы считаете когда закончилась?

Kolos Frand

Я считаю что ее не было!

Татьяна Писаревская

Ну как виды то меняются это уже доказанный факт

Kolos Frand

Появляются новые, некоторые вымирают. Но живое среди мертвого появиться не может!

Татьяна Писаревская

О чем вы?

Ал
Алекс

Никогда. Она идет постоянно. Сейчас среди людей она с минусом

Kolos Frand

В другую сторону пошла?))

Ал
Алекс

Да, назад. Раньше люди были умнее и толковее.

Kolos Frand

Согласен с вами

Па
Павел

На детей до 15 лет я думаю здравые факты повлияют и только

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никогда. У эволюции нет конечного пути и конечной цели.

Kolos Frand

А какой нибудь животное «полу» должно быть?!

Kolos Frand

Полу рыба, полу коза, полу птица

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Овцебык тебе чем не угодил? 🤣

Kolos Frand

😂😂😂👍 и блондинки…)))

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Во, для тебя в самый раз. До большего ты не дорос.

Kolos Frand

Вы не ответили. А грубить начали ..

Андрей Науменко

Дарвинистов не существует. Эволюция не заканчивается.

Kolos Frand

Вас услышал

Ценитель Прекрасного

Я не дарвинист, но ответ очевиден: она не закончилась.

Kolos Frand

По каким признакам определяете?