Стефи

Она сидела у окна, А он вошел в ее вагон. — Женат, — подумала она, — Лет тридцать пять, — подумал он. А за окном цвела весна, День был прекрасен, словно сон. — Красив, — подумала она. — Как хороша, — подумал он. Но жизнь событиями бедна, Он встал и вышел на перрон. — Как жаль! – Подумала она. — Как жаль! – Успел подумать он. А дома, сжав бокал вина, включив любимый «Вальс-Бостон» — Одна. – Подумала она. — Один. – Вдали подумал он.

Ответы
аз
александр зайцев

печально все но где моя судьба-не знаю я но верю лишь в одно-прийдет и скажет мне она-подставь пожалуйста свое плечо.и все поделим пополам-печали и невзгоды-себя тебе я полностью отдам-ведь я с тобой одной породы

Стефи

раньше чего?

аз
александр зайцев

раньше срока,ну допустим через неделю))

Стефи

СААНЬКА..... ты еще денег не заработал......

аз
александр зайцев

я найду

Стефи

нууу вот а потом отдавать...так что не спеши....я не сбегу дальше спрашивалки...))))))

Александр Черемисин

Весна,весна, а на душе опять тоска.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

иногда скромность не нужна)))

Александр Черемисин

Не надо , дорогая.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

чего именно?

Черный Принц

как вы правы мадам

Стефи

это мы так не правы......

Жанар Жумагулова

печально!

Стефи

но так жизненно....

Жанар Жумагулова

иногда,нас от счастья отделяет,один разговор,один звонок,одно признание......е

Стефи

это да.....)))

Жагуда Жумагалеев

Дааааа. "Одноименные", оба мыслители.

Стефи

ок)

Виктор Давыдов

🌹 😇 😞

Анна Молоткова

грустно...

Стефи

)))))

Стефи

ну да....

Вячеслав Бохан

Шляпы!!!

Стефи

)))))

Vadim Lozkin

Класс !

Стефи

)))))дааа