Эльмира Ахметжанова

Как выбраться из дерьма, если ты в нем по самые гланды?

Ответы
Ксения Поскочина

надо сначала сильно постараться чтобы попасть в такую ситуацию - пока я даже таких способов не знаю. Поэтому как-то не приходилось еще об этом задумываться....

Эльмира Ахметжанова

везёт-же!

Светлана Оспанова

просто высохни, оно тоже высохнет и отпадет, стряхни и ты будешь чистым, оно на земле останется, только временем запастись и все

Эльмира Ахметжанова

ладно, потерпим..

Татьяна Бондаренко

Отряхнулась, умылась, сделала макияж и на высоких каблуках, с высоко поднятой головой. И никак иначе!

Элла Бочарова

В этом случае лучше лишних телодвижений не совершать,как говорится,сидишь в дерьме,так не чирикай...

Нина Куралесова

а зачем надо было так глубоко влезать? пока было по щиколодку нельзя было остановиться?

Нина Куралесова

еще раз советую обратится в другие банки, у них есть спец. продукты, которые гасят твои долги в других банках. При таких программах ставки значительно ниже

Эльмира Ахметжанова

Это в какой банк лучше обратиться?

Нина Куралесова

я обращалась в втб

Эльмира Ахметжанова

Понятно, я тогда тоже попробую.. Может действительно получится. Спасибо.

Елена Векшина

Восприятие, не так все страшно.. Вы верите в себя и знаете, что обязательно сделаете это

Эльмира Ахметжанова

Ладно, попробую...

Елена Векшина

Получится и на этот раз

Ольга Александрова

Так же как ты туда и попала Безвыходных ситуаций не бывает Не бывает худа без добра!

Марсель Бяширов

Оглянись по сторонам выбери нужное направление и греют если не ошибся выделиться)

Кот Макси

Это не дерьмо... Это шоколад... Просто с обонятельными рецепторами нам подгадили!

Светлана Кузнецова

Лучше было бы не залезать так глубоко! А теперь попросите друга подать Вам руку.

Sergey Mihalec

Перестать думать, что это "дерьмо"! Надо думать, что "дерьмо" наступит ЗАВТРА !!!

Эльмира Ахметжанова

ха! 🙂 вариант!

Sergey Mihalec

Не думай о плохом- ОНО само наступит!

Эльмира Ахметжанова

так вот в чем дело!!!

Sergey Mihalec

Больше Улыбок! Больше РАДОСТИ! И все будет Хорошо!

Юрий Лапушанский

)))Улыбнись!Хорошо то -что ты понимаешь что в дерьме!

Анатолий Сергеев

отряхнутся... как собаки после купания и нырнуть в проточную воду...освежает...

Эльмира Ахметжанова

Спасибо за поддержку!

Анатолий Сергеев

говорят что встретивший рассвет...рождается заново...духовно и телесно...

Эльмира Ахметжанова

Но проблемы-то остаются.

Анатолий Сергеев

плюньте и разотрите...выберетесь на природу...она всё лечит и изциляет...

Эльмира Ахметжанова

А что я там одна буду делать?

Анатолий Сергеев

природа вокруг нас...далеко ходить не надо...оглянись...прикоснись...прочувствуй...сегодня любовался каплями на ветках например..

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

Соломинка не поможет, а надёжная дружеская рука поможет. Дружбы вам и любви.

Эльмира Ахметжанова

Спасибо! Да, не помешало-бы..

@tamara @

Как забралась, так же и постарайся обратно. Для женщины такое маловероятно.

Валентин Круглый

сначала насладиться,потом мелкими шажками назад,назад,потом отряхнуться

Валентин Круглый

удачи,и забыть!!!

Эльмира Ахметжанова

спасибо, как разгребу, так сразу и забуду..

Валентин Круглый

таки да

Валентин Круглый

пока,было хорошо

Alla Beregnova

для начала закрыть рот,чтоб не нахлебаться и потихоньку,потихоньку..

Georgy

...набрать воздух, нырнуть, оттолкнуться от дна, и выкарабкаться. 🙂

Эльмира Ахметжанова

Спасибо.

Georgy

🙂

Anasteysha Burak

для этого есть друзья и родные которые помогут выбраться от туда

Эльмира Ахметжанова

А если их нет?

Anasteysha Burak

Александр Зайцев

наша жизнь - это борьба с самим собой, дак зачем тебе быть в авне?

Эльмира Ахметжанова

Выдохлась бороться..

Александр Зайцев

а ты скажи себе что все ок, поменяй че-нибудь, встань утром и потрать час времени на восход солна -он радует

Эльмира Ахметжанова

Да меня закат больше радует.

Александр Зайцев

так поменяй его на рассвет, в нашей жизни надо что-то постоянно менять)

Эльмира Ахметжанова

Интересный вариант. А я как-то всё о стабильности и постоянстве думаю..

Александр Зайцев

стабильность и постоянство - это беспонтовый миф счастья!), дак определись что ты хочешь - жить мифом или реально кайфовать от преодоленных тобой трудностей???))

Наталья Медведская

если бы по горло, то это из вне, а если по гланды, то это уже Ваше.