Галина Галчонок

Бюджет «ДНР» за два года составит 2 трлн рублей. Это в 16 раз больше бюджета Омской области. Для сравнения: расходы Омской области за 2022 год должны составить 132 млрд рублей (из них федеральных поступлений всего 6 млрд), а доходы всего 119,9 млрд рублей, что меньше расходов (то есть в бюджете дефицит средств).То есть за два года «ДНР», которая даже не является российским регионом, получит в 16 раз больше денег, чем Омская область. Вместо того, чтобы разбираться с проблемами в своей стране, где 20 млн человек живут за чертой бедности, люди вынуждены покупать самые дешевые продукты и работать за 20 тысяч в месяц, путин решил вливать деньги в чужие территории. П – приоритеты ?🖼

Ответы
Сергей Кудяков

это для вас голодранцев они чужие.как и твоя "незалежная" окраина.для нас эти земли уже наши.и не только эти:".....что бы от Японии до Англии сияла Родина моя!"✌️

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Безтолковая. Это экономика. Укропы Домбас разбомбили,так кто и за какие деньги восстанавливать будет? В Омске,кстати,не плохо люди живут. Не верьте фейкам.

Галина Галчонок

да ... ух ты !!! а Бонбас Укропы случайно не разбомбили ?

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Донбасс и Донецк до сих пор бомбят. Америкосовским оружием. Не в курсе событий?

Abstrakt User

Сколько Украина вливала в экономику ДНР?

Галина Галчонок

кем принятое сокращение ? так что такое днр ? ,

Abstrakt User

Донецкая Народная Республика, головная боль бандеровцев и майданоголовых скакунов.

Галина Галчонок

даааа .а ссылочку не сбросите какие страны мира признали это днр , где оно на карте мира . или глобусе , . с какими странами мира заключены политические экономические договоры союзы, с какими главами стран мира встречаются представители этого дээнера

Abstrakt User

Вы точно дура.
Это то, чего вы бомбили восемь лет.

Галина Галчонок

та неужели ,,,, и что,,, за 8 лет так и не разбомбили...

Stanger

лучше в ДНР чем в карманы олигархов)

Владимир Игнашов

верно..война разрушит страну !!

Андрій. Ми З України!

Ради чего?🤦‍♂️🤷‍♂️

Io
Iosef

В ДНР тоже наши люди...

Ви
Виктор

чечню кормят хуже

Просто Александр

🖼