Леди Кена

Люди..почему все думают что Я не замужем???Что на лбу написано???уже подбешивает(((

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

По вопросам про любовь ) Замужней такие темы не нужны. Потому что она у них уже есть , либо надоел уже до чертиков. Вообще можно многое узнать из вопросов человека.

Леди Кена

Благодарю Вас

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И Вам спасибо за беседу )

Нику Букун

Видимо кто-то думает/считает, если Вы тут задаёте свои вопросы, отвечайте на них а так же просто общайтесь, из за этого. Как будто замужним запрещено общаться и тп

Леди Кена

Да ну их..надоело уже

Нику Букун

Отличного настроения!👍✌️🌹

Леди Кена

Спасибо Вам

Майя Петрова

А меня почему-то считают замужней, хотя я давно в разводе. Всех этот факт почему-то очень удивляет, как будто я одна разведена )))0

Леди Кена

Ну что..бывает

Аксинья

Это меня тоже удивляет! Какой-то стереотип тут у мужчин сложился: раз на сайте-стало быть в поиске...Чудаки, одним словом.

Леди Кена

Чудаки не то слово

Alarih

Ну если вы здесь общаетесь с другими мужчинами, значит, вам муж до лампочки. Я понимаю- поднадоел.

Леди Кена

Да все нормально у меня с мужем

Дмитрий

я вообще об этом не думал, скорее всего хочется им, чтоб вы были не замужем, потому и говорят так)

Леди Кена

Наверное

Дмитрий

нравитесь Вы им

Фе
Феникс*

так глаза груcтные, как у коровы, которую каждый день за сиськи дёргают, а не *бут...😭😱

Леди Кена

Грубиян

Фе
Феникс*

а правда, она жесткая☝️

Борис Иванович Тимошенко

.... интересы ваши о том говорят... если и замужем ... то не удовлетворена...

Леди Кена

Да много Вы знаете)))

Борис Иванович Тимошенко

.... достаточно...

Леди Кена

Вот и Вы выдумывать.. вопрос-почему остался тем же

Татев

Это троллинг, чтоб задеть. Я вон вообще брошенка, с мои то характером))))

Леди Кена

Ну и лан...фик бы с ними

Татев

Тем, кому так или иначе отказываем, приятнее так думать, что у нас не все хорошо, поэтому им легче пережить этот отказ) глупо, но факт

Леди Кена

Ну да..наверное

Александр Трященко

я почему то был уверен в обратном, думаю что и дети есть. в школу ходят

Леди Кена

Сыну 20ть лет

Александр Трященко

О как! Тут я промахнулся. Но ведь мой промах звучит как комплимент?

Леди Кена

Определенно

Леди Кена

Спасибо

Niherasebeblia

видимо беззаботное выражение лица...как и у нормального холостяка!

Леди Кена

Да вот там еще)))

Товарищ Сухов

Скажу по-секрету: на самом деле людям всё равно, замужем ты или нет

Леди Кена

Вы за всех не говорите..многие спрашивают и о муже

Товарищ Сухов

Мы понимаем что вопрос возник не просто так. Ещё раз повторюсь - людей интересует другое

Леди Кена

Окай..я поняла Вас

Товарищ Сухов

Вопросы о муже - наводящий, для информации

Леди Кена

Вам понравилась тема???)))я уже поняла Вашу мысль)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Подкатываете вечно к мужикам , как голодная, поэтому и думают так)

Леди Кена

Да уж конечно)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто вы им нравитесь вот они вас и воспринемают как свободную.

Леди Кена

Просто говорят вредничаю как старая дева

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу в отношении меня вы не сильно вреднисали

Леди Кена

Вы мне нравитесь как собеседник)))

Юрий Никулыч

Подкатывают.... А что ты делаешь здесь тогда?... А икак тебя зовут?

Юрий Никулыч

Не за что... Искал твое фото, наверное удалила....

Леди Кена

Не удаляла

Юрий Никулыч

На другом вопросе, наверное....

Леди Кена

Наверное

Юрий Никулыч

Ррррррррррр.... Бяка!!!

Димка Спиваков

Странно. Ведь в самом нике читается, что Вы не свободны🤷‍♂️

Леди Кена

Ну вот так уж

Димка Спиваков

Бывает.

Леди Кена

Ага

Николай

Ну вот, а многие жалуются, что тут невозможно мужчину найти...

Леди Кена

Все возможно здесь

Bo
Bonza

Кто сказал что вы не замужем, так сказать женщина с опытом😊

Bo
Bonza

Не помню наверно не в моей жизни снято

Леди Кена

Замечательный старый фильм..советую к просмотру

Огненный Тигр

А я помню.Я жил в то время))

Леди Кена

Жень)))

Vadim Denisevich

Ты тут часто бываешь, и ничем не занята! Значит холостая! 🤣

Vadim Denisevich

Вот будь у меня такая занятая, она тут бы не появилась никогда! Времени у неё на это не нашлось бы! 🤣✌️

Леди Кена

Я планирую свое время)

Vadim Denisevich

Когда я был женат время всегда было общим! И планировали его всегда вместе и в таких местах не бывали! Отсюда и выводы у всех что ты одна!

Леди Кена

Я замужем и давно)

Vadim Denisevich

Понятно! ✌️

Котя Z

Странна...у тя же в нике даж написана...ледя каковата кена🙄

Леди Кена

И что?

Котя Z

А то...знач занитая мужем!

Леди Кена

Конечно занятая