Юр ..Спб

Как же вчера было смешно наблюдать за "туристами" едущих с Курорта. Электропоезда шли через Парголово,до конечной станции Сестрорецк,вместо электропоездов Белоостров-СПб.Финл. через Сестрорецк. Ха-ха-ха,вышла полная платформа народа и стояли как бараны,поняв,что поезд их никуда не повезет.Ха-ха-ха!!!?

–2
Ответы
Огненный Тигр

Побежал он на перрон, Влез в отцепленный вагон, Внес узлы и чемоданы, Рассовал их под диваны, Сел в углу перед окном И заснул спокойным сном.. "Это что за полустанок?" - Закричал он спозаранок. А с платформы говорят: "Это город Ленинград". Он опять поспал немножко И опять взглянул в окошко, Увидал большой вокзал, Почесался и сказал: "Это что за остановка - Бологое иль Поповка?" А с платформы говорят: "Это город Ленинград"

Огненный Тигр

Ну бывают ошибки у людей

Юр ..Спб

жаль не знал

Огненный Тигр

Дибуны
Остановочный пункт Октябрьской железной дороги на линии Санкт-Петербург - Выборг в пределах пос. Песочный Курортного района Санкт-Петербурга. Расположена на двухпутном перегоне Левашово - Белоостров между платформой Песочная и станцией Белоостров.
Дата

Юр ..Спб

вот и именно,остановочный пункт,а не станция

Огненный Тигр

Ну да

Moon Light

То есть они все сели в поезд, который заведомо их повез не туда. Так что ли?))

Юр ..Спб

почти

Moon Light

Мммм, чот мне слабо вериться в такое массовое слабоумие..

Юр ..Спб

😂😂

Moon Light

🤷‍♀️😁

Ольга

Надо заранее читать изменения в расписании.)))

Юр ..Спб

🖼 надо просто покупать билеты в кассе,а не на сайте.В кассе такой билет просто бы не продали

Это Я

Это правда должно быть смешно?

Юр ..Спб

конечно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Почему не повезет ?

Юр ..Спб

потому что ремонтные работы.Они совершили 3 ошибки-1 купили билет на сайте,а не в кассе,где девочка бы их предупредила.2 смотрели в телефон,а не на поезд,где написан маршрут.3. слушали свои поганые наушники,а не то,что объявлял мальчик-помощник машиниста

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну поделом им конечно ,ахахах

Юр ..Спб

неожидал я такого сюрприза,знал бы-вышел на улицу записал

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да ,ты любишь когда кому то плохо или кто то попал в просак 😀

Юр ..Спб

так по своей тупости и невнимательности попали,не сделав элементарные вещи

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я осенью в поезде поеду в Москву,только не туристом ,а НИИ ревматологию

Юр ..Спб

ты на дальнего следования

Санёчек Я )

😂 насмешил 🤣🤣

Санёчек Я )

Эт каким?😁

Юр ..Спб

ты его 5 минут назад написал

Санёчек Я )

Интересная идеалогия ещё не подразумевает что один индивидум отличается от тдругого😁 Дак вот что б фоткать и писать бредни я тебе поясню что ты от изложенных мыслей встал в ту же линейку идиотов🤭 только первым

Юр ..Спб

круто

Санёчек Я )

Гип гип ура😂 ага

Милош Йованович

очень смешно......

Юр ..Спб

да

МАКС UZ

Психушка

Юр ..Спб

круто

Галина Смирнова

😀😀

Нинуля

Не суди по себе

Юр ..Спб

а причем тут я???так везде,приглядись-народ умом тронулся

Нинуля

Сначала надо за собой смотреть

Юр ..Спб

ну я не знаю,в каком мне состоянии надо быть,чтоб я так же сделал.Но если б это произошло,то над собой бы я дольше ржал

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

😂😂😂😂