Сере Борухович

Быть россиянином - жить в продуктах жизнедеятельности, их охотно жрать и за это восхвалять фюрера кремлёвского Пуйла Плешивого!!! Но вот почему ви уверены шо ваш жалкое существование сортирных червей должно понравиться нам гражданам Украины и других стран бывшего СССР???

Ответы
Геннадий Попов

Видно ты в своём сортире от других червей такой дури нахватался. Жидомассон долбанутый

Павел

Надо же как надулся сирло, смотри от своей мочи не лопни, других ты просто не цепляешь

Александр Грызлов

Не будет скоро фашистов акров как и самой украины

Ринат Фамутдинов

Забавен ты!!! Но надоел однако!!!

Виталий Мирошник

Фантазёр.