Маскаев Виктор

Законы долго обсуждают в ГД, потом экспертиза, а мошенники сразу находят лазейку. Фапросс: депутаты и эксперты тупые или агенты мошенников?

Ответы
Маргарита Радзивилл

Они же вышли из мошенников и принимают законы для себя, как им лучше и их детям будет жить (это 30%), а 40% - это те, которые исполняют волю тех, кто им помог в люди выйти и чтобы их выбрали (не народ это, урцтые мальчики и девочки), 20%- тупые, 10% нормальные, но им всю эту ораву не переорать. Вот был Есенин живой, он бы пересвистел. Когда он в Германии читал свои стихи и прочитал если крикнет рать святая, кинь ты русь, живи в раю. я скажу-не надо рая, дайте родинук мою. вВсе там закричали и затопали, а Есенин так свиснул, что все умолкли и он сказалНАС РЯЗАНСКИХ НЕ ПЕРЕСВИСТИШЬ

Ирина Остроумова

мошенники умнее. Я прихожу к выводу, что многие законы СССР, которые казались нам нелепыми, сейчас оказываются если и не правильными, то имеющими смысл. Например, в СССР, на дачных участках были строго оговорены размеры жилого строения, сейчас этого нет и строят , чуть ли не общежития для нелегалов в несколько этажей.

Михаил Алексеенко

Сначала строят выгоду. Потом одевают фальшивой штукатуркой подпунктов и инструкций. Потом долго обсуждают-не забыли кого? Потом испытывают на народе. Потом активно борются за его права. Потом-новые выборы по своим, "партийным спискам". Так и сгорают га работе.!

Лидия Куркина

Депутаты сами мошейники и продвигают свои законы - например кто то обязал всех ставит счетчики на воду и и сынку открыл заводик по их производству а теперь обязывает заменить и на усовершенствованные дабы продолжить свой бизнес

Просто А...

депутаты - получают не только большую зарплату из бюджета... они получают ещё больше от тех, для кого они эти законы принимают.. и от пострадавшей стороны - через бюджет государства и от выигравшей стороны через откаты. 😉

Александр Шебалин .

Вы прекрасно понимаете,что всё связано.Говорил и буду говорить:"Пока в России громаднеёшая коррупция,всё останется на своих местах,если не будет хуже.И экономика страны из-за этого,желает только лучшего".

Маскаев Виктор

хрен ищоб тока коррупция. сырьё за копейки, вместо продукции - вот главная беда

Александр Шебалин .

Естественно,всё коррупция.Ведь за дешевизну сырья тоже кто-то получает деньги,кладёт их в карман.

Маскаев Виктор

нет. это не коррупция , а предательство страны

Александр Шебалин .

Я считаю что всё вместе.

Аркадий

Нет. Ни то и ни другое. Просто принципиально любой закон не совершенен. Т.к. составляется людьми на основе стандартных условий, а они не бывают таковыми. И записывается словами, которые многозначны.

Никита Козлов 78Rus

Просто, хотя бы для вида соблюдения законности, им приходится придумывать законы ПРОТИВ САМИХ СЕБЯ! Вот и придумывают законы так, чтобы САМИМ же их и обойти, в случае нужды!

Никита Козлов 78Rus

Так и я про то же!

Маскаев Виктор

против себя тока мазохисты. и то для удовольствия

Никита Козлов 78Rus

Так наши депутаты ОБЯЗАНЫ хотя бы внешне соответствовать неким критериям! Вот и сочиняют "законы" против самих себя!

Маскаев Виктор

один критерий - лизать олигархам. иначе - смерть. в лучш .случ - тюрьма

Никита Козлов 78Rus

Так это одно и то же!

Ольга

Зачастую бывает: одна голова хорошо, а две - лучше. Одновременно слабые юристы, которые не могут просчитать вероятные ходы нашего потребителя => народа.

Татьяна Зотеева

Так они самые настоящие мошенники !!!а делать вид что делом занимаются ....надо ,зарплату немилую тоже надо ...вот и делайте выводы !!!!....

Маскаев Виктор

пусть им те мошенники платят

Татьяна Зотеева

Сами себе платить не могут ,для этого и делают лазейки

Павел Соболевский

Для них важен не результат, а процесс! Именно за процесс, точнее за его демонстрацию, они получают зарплаты, льготы, иногда взятки!

Niemand Против Войны

Не надо конспирологии, чувак. Все просто: депутаты и эксперты – для галочки, а мошенники – для души. Кто победит?!

Маскаев Виктор

для души - художники ( и то - пока не ожиреют). а эти уже жирные

Владимир Шибнев

Они специально оставляют эти лазейки: они ведь тоже люди иим приходится Законами пользоваться

Лена

Просто депутаты защищают интересы самых богатых людей страны. Как им надо, так и будет.

Владимир

Просто они СПЕЦИАЛИСТЫ! А мы с Вами в (том числе и мошенники) НЕ СПЕЦИАЛИСТЫ! Все просто!

Belich Roman

Депутаты госдумы обсудили законы Ньютона и решили отправить автору на доработку... ;-))

Андрей Хрисанфов

Самонадеянные-они закон для себя пишут. И полагают, что никто "дыру" не найдёт. Идиёты!

Галина А.

А может...лазейку придумывают сразу, вместе с законом? Только сразу не озвучивают

Rafa Gaisin

А кто вам говорил, что они умные? Они полнейший отстрой, одни спортсмены и певцы.

Лена Глотова

Дело в том, что депутаты рассматривают с одной стороны, а мошенники с другой

Маскаев Виктор

а эксперты с третьей?

Лена Глотова

А эксперты, к сожалению имеют узкую специализацию(((

Маскаев Виктор

а депутаты узкие лбы?

Лена Глотова

Мне сложно сказать, я лично не знакома. Мне кажется, что нам пытаются создать революционную ситуацию...пока не пойму точно кто...но всё доводится до абсурда ((