Мила Гончар

СЕЙЧАС ИНТЕРНЕТ ЗАНИМАЕТ ВАЖНОЕ МЕСТО В ЖИЗНИ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ИНТЕРНЕТ СПОСОБСТВУЕТ УКРЕПЛЕНИЮ ДРУЖБЫ?

Ответы
Сергей Чертовских

Нет. Для дружбы нужно живое общение людей. А общение в Интернете, это искусственное общение. Через него нельзя передать чувства и эмоции, только справочную информацию. Например, как в данном случае.

Олег Рощин

ТОЛЬКО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ, ИЛИ ЕСЛИ ЛЮДИ НАХОДЯТСЯ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ДРУГ ОТ ДРУГА

Сергей Терпугов

А как же. Меньше видятся, меньше поводов для ссор.

Шамиль Байшев

укрепляет не знаю но поддерживает бывшую да

Денис Большаков

Его скоро отключать будут ,готовы к этому

Мила Гончар

Почему вы так думаете? Я например, только начинаю понимать как интернетом пользоваться, платить платежи, коммуналку и т.д. Ведь сейчас даже учат пенсионеров этому.

Шамсия Ахатова

нет

Мила Гончар

Да я с вами согласна. В некоторых вопросах интернет полезен. Всё зависит от того как человек использует интернет. Какие принципы нужно использовать , чтобы правильно использовать интернет?

Шамсия Ахатова

Вы же пишете о дружбе в нете или я не поняла вопроса?

Мила Гончар

Да, как раз я и хотела сказать.то что легко написать то. чего не скажешь глядя в глаза. я считаю что друг он настоящий тогда когда он чувствует когда тебе хорошо и радуется. не завидует. а когда плохо он не втягивает в дела .а может просто быть рядом и посочувствует .Интернет. это просто общение.знакомство вы согласны?

Шамсия Ахатова

аппарат доверия как телефон доверия

Мила Гончар

Есть друг ближе брата, который всегда придет на помощь. Желаю вам найти такого друга.

Шамсия Ахатова

спасибо