Виталий Губельт

Многих ли захватывала депрессия?
Помните ли вы те чувства, что удерживали вас во мраке безысходности?

Ответы
Из
Изаура

К сожалению,знакомо. Подавлена воля, ничего не хочется, все тяжело, делаешь через силу. Нет сил сделать над собой усилие. Вроде живешь в миру, но словно отгорожен от него, тяжелы контакты.

Виталий Губельт

Да, я боюсь туда вернуться

Из
Изаура

Я тоже очень боюсь, с содроганием вспоминаю.

Ин
Инекече

вообще считается, что депрессия редка. многие уныние принимают за нее. гоните эти чувства и мысли, тем более не надо их специально вспоминать

Виталий Губельт

У меня было полгода этого уныния, помогло творчество

Ин
Инекече

замечательно! не вспоминайте о прошлом! только вперёд!

Варя Паращенко

У меня пока нет опыта в депрессии. Я стараюсь ей не поддаваться.

Танечка Сыч

Было дело но все проходило читая или слушая музыку

Виталий Губельт

Да творчество помогает, самому или поглощая