Леди Кена

Как понимаете что возврата уже нет?

Ответы
Влад

Возвращаются все. И друзья и враги. Через самых любимых и преданных женщин. Возвращаются все. И идут на круги. И опять же не верят судьбе. Кто больше, кто меньше. Хорошо, коли так. Значит, ищут судьбу. А находят себя , если все же находят . Хорош, коли так. Коли все неспроста. Коли ветру все дуть, а деревьями - качаться . Коли весело жить, если жить не до ста. А потом уходить - кто куда - а потом все равно возвращаться.

Леди Кена

Возвращаются все... кроме лучших друзей... кроме самых любимых и преданныз женщин... Возвращаются все, кроме тех, кто нужней... Я не верю....

Влад

А себе - еще меньше.

Леди Кена

вот... противоречиво... все.. и тут же-кроме

Влад

На молочном пути вход с востока открыт. И опять молоко по груди, по губам.. И нельзя изменить место встречи.

Леди Кена

ава у вас милая)

Влад

Спасибо)

Cerqei Popov

...В возрасте не сможешь стать пацаном физически, но шаловливым ребенком можешь оставаться! "Возврата уже нет"- относится только к частным случаям и не больше! А вообще возврат может быть в любой жизненной ситуации!

Леди Кена

Вам... Сударь... можно... право слово... Ведь ясама заснуть готова)))

Cerqei Popov

...Разрешили!

Леди Кена

споки ноки

Cerqei Popov

... Да и сегодня уже споки ноки Вам! И я долго не задержусь. Только почту досмотрю!

Леди Кена

хорошо

Дм
Дмитрий

Когда ситуация будет осуществляться даже без твоего участия, точка невозврата пройдена.

Адресат Выбыл

Эпитафия в помощь. Если человек умер, вернуться можно только в искаженные воспоминания.

Леди Кена

Работаете?

Адресат Выбыл

Отдыхаю

Леди Кена

Тогда вам ппиятного..а я на кофе иду...и мне приятеого

Адресат Выбыл

И вам приятного)

Леди Кена

Спвсибо)

Евгений Янченко

Вопрос главный в жизни и в здоровье, всё остальное это не так важно.

Леди Кена

Хорошо

Евгений Янченко

правильно.

No
Nord

Когда нет не только возможности вернуться, но и пропало желание...

No
Nord

🌷

Леди Кена

Тюльпик

No
Nord

Точно

No
Nord

Он самый..

No
Nord

Да...

Одинокая Сволочь

это как в магазине у кассы, что сдачи уже больше не дадут...

Леди Кена

Похоже

Дима Юнусов

Ни как, когда не будет, не обьяснишь.

Ви
Виктория

когда человек знатно накосячил

Тамара Бабич

Сразу после принятия решения.

Владимир Мироненко

Легко... по прыжкам в длинну.

Монтана

Когда откусил яблоко)))