Дружеское Участие

Ко мне в дом часто залезает местный кошак, трется об ноги, гуляет по трубе и металлическим водостокам, гремя даж ночью, прыгает в окно. Причем началось это с одного жеста в виде куска рыбы на завтрак,теперь кошак решился сам нагло прописаться навсегда)) Заметила, что есть у меня такие люди в окружении родственников, приветишь один раз, а человек уже хозяйничает вовсю, ложкой в банку варенья лезет и по холодильникам шастает))

Ответы
Во
Вовка

Мой дед как то решил эту проблему с таким котом воришкой и шкодником, он взял топор, положил на порог хвост в то время как кот стоял на ступеньке в дом ниже, порог был деревянный и резким твердым движением отрубил коту хвост, почти под самую жопу, больше этот воришка не приходил но жил еще долго...

Эд.влад. Михеев

У меня два таких об'ьявились. Я им на собрании, лично, об'ьяснил, что брщевой набор подорожал, инфляция, что нет дотации, так что, ребята, полная капитуляция. Сам я на мели, а по сусекам мыши поскребли. Все поняли, шеф - промяукали и отправились к соседу.

Зона_Іn_Тересу

к моей бывшей коллеге кошак зимой через балкон пришел и поселился у неё до весны, а летом кошку привёл беременную, показал куда котяток нести. что она и сделала

Огненный Муравьед

Коту это позволительно, он зверь. А вот родственников время от времени надо гнать ссаными тряпками. В прочем, и кота тоже.

Дружеское Участие

Вот и гоню и тех и других

Огненный Муравьед

Чтобы неповадно было...

Ви
Виктория

нет у меня таких знакомых. сразу бы на место поставила. а котик приходит иногда во двр чужой. голодный. подкармливаю

Дружеское Участие

У меня котик тож чужой, но нахальный, навязчивый, лезет некстати и прописалсЯ . Слава богу что его мучает, в смысле гладит, моя дочь))))) думаю он скоро сбежит))))))

Ви
Виктория

если кормить будете хорошо и играть с ним. не сбежит

Дружеское Участие

Нет, кормить не буду. Иначе он пропищется навсегда

Ви
Виктория

вам решать

Дружеское Участие

Безусловно

Денис Сорокин

Нежная Осень
Вот все говорят, утро начинается с кофе... Но, если честно, с чего начинается Ваше утро?

Дружеское Участие

С пинка себе под зад

Денис Сорокин

Справки по телефону 74922333333...

Денис Сорокин

А Вас телефон есть?

Сергей В.

в такой ситуёвине я купил сигарет ..разорвал отду и рассыпал где оно ходило..и всё как отрезало..

Людмила Канивец

Надеюсь, наглый кошак станет для вас любимым котом! Ну а от родственников никуда не деться!

Дружеское Участие

Кошак чужой. Родственников больше не приглашаю

Аделина Свабода

Вот до чего вас довело дружеское участие)) а знаете почему так происходит?

Vladimir Afanasiev

Слава Богу, что по утрам не в Вашей рубашке шастает по комнатам )))

Vladimir Afanasiev

У меня не было другого выхода. Квартира в городе однокомнатная, я взял только маленькую собачку, дорогую. С ней и живу. А новый хозяин дома не захотел признать пса и кошек. Выгнал их. Его можно понять - он купил дом и огород для дальнейшей продажи. А сам работает в Москве. Хотя моя кошка-мама была крысоловкой, что очень ценится с сёлах. Но.... у меня не было другого выхода...

Дружеское Участие

А пристроить? Как можно выгнать животное или бросить его. Того кого приручили уже нельзя выгнать( мы пристроили одного котенка из деревни, который какал и писал у нас везде...остальных кошек даже тех кто убегал, ловили, возвращали обратно. Жаль их

Vladimir Afanasiev

Я жил и живу в государстве, в котором у меня нет ни родных, ни близких, ни знакомых. Был сельский дом с огородом. Кошка приносила каждый год по 4-5 котят. Я с трудом пристраивал их в городе. Потом мы её кастрировали. Но жена умерла. Мне стал ненужен дом и хозяйство. Я продал дом и купил в городе квартиру. Пса накануне я спустил с цепи отвел пешком в другой город. За 25 км. Там зашел в павильон центрального рынка, вышел с другой стороны и уехал домой. Утром он крутился во дворе. В чём моя вина ? Он мне достался в наследство от предыдущих хозяев дома.

Дружеское Участие

А, это не ваш пес? Вы его не покупали и не взяли получается? Тогда, да...

Vladimir Afanasiev

Да, он остался нам в наследство от предыдущих хозяев. Но мы приняли его, как своего. И он нас принял, как своих. Я кормил его два раза в день. Он исправно нес службу. Мне жаль, что судьба разлучила нас. Но обстоятельства ... иногда бывают сильнее.

Юлия Пак

Поэтому надо соблюдать дистанцию, и тем более, не прикармливать.

Юрий

ну и чё? У меня соседская кошка уже и котят на кровати родила.))

Дружеское Участие

Поздравляю

На
Наталья

Люди наглеют ровно настолько, насколько Вы им это позволяете.

Таяна

Нет у вас личных границ, как и у родственников. Выстраивайте.

Кирилл Морозов

Не обижай кошака таким сравнением! Он честно о ноги трется.

Дружеское Участие

Мне и ребенку он мешает спать...

Кирилл Морозов

Впусти в дом. Мурлыкать будет.

Дружеское Участие

Это чужая кошка

Кирилл Морозов

Понял.

Владислав

Это естественно, обнажает то что ты не такой уж и добрячка

Ольга Веселова

К хорошему привыкают быстро, а оторвать ой как трудно

Инна Батищеап(Еремеева)

Глазок в дверь и частые поездки в разные направления.

Natali Shelkovica

есть такие....а ты что? на место не можешь поставить?

Соучастник

Главное, чтоб под юбку не лез...мало ли...😉🤣