В|
Врунья |Light Clan|

Как вы думаете, какие печеньки вкуснее - с изюмом или ёжик?

Ответы
Андрей Урусов

А мне бы научиться промолчать, когда солгут, и не отводят взгляда - Как – будто ставят глупости печать, и в ложь мне непременно верить надо. А мне бы научиться не кричать: «Вернись!» тому, кто уходить собрался. И отношения рубить сплеча, чтоб в точке не возврата оставался. А мне бы научиться не прощать, когда, обидой выжигают душу, Захлопнуть дверь… отсутствие ключа, убережет от выхода наружу. А мне бы научиться забывать… то, что простить, бывает, не по силам. Ненужных оправданий не искать, и благородным не считать мотивом. А я живу… как глупое дитя, за всех, кто предал, хочется молиться… Хоть жизнь моя почти уже прошла… А мне еще учиться и учиться…

Бунтарка Lc

Ёжик конечно, а вообще что - либо с шоколадом. Я ненавижу изюм, бууууэээ

Rahgolmoro Laat'ah

Ни одни из этих, овсяные - вот оно, счастье х3

Александр Пархоменко

Не знаю, печень ёжика не пробовал ))))))))

Сергей Демянчук

И те и другие, и если можно, без хлеба.

Виктория Лиса

ежик,с замом не люблю печеньки)

@9
@ 915 Valery

тока не надо про ёжиков(((